Новые впечатления на природе

На самом деле, выездная полевая кухня представляет собой удобный агрегат для приготовления различных блюд под открытым небом. И для этого работает праздничный сервис “Товарищ Полковник” работает в сфере профессионального универсального кейтеринга в Москве с две тысячи шестого года и предлагает корпоративным и частным клиентам широкий комплекс услуг выездного питания в закрытых помещениях не только на природе, но и на организации мероприятия, государственных, военных, народных, профессиональных и детских праздников, а также аренду оборудования и реквизита на выездные мероприятия. За несколько лет работы компания смогла накопить большой опыт работы на рынке праздничных услуг Москвы и Подмосковья, и может предложить своим клиентам организацию выездного питания любого формата - военный кейтеринг (военно-полевые кухни в аренду), классический кофе-брейк, фуршет или банкет в помещениях до 400 человек, выездной уличный кейтеринг с обслуживанием до 30.000 человек, фан-кейтеринг, стритфуд, барбекю-пати, подготовленный персонал (поваров, официантов, барменов, аниматоров, которые управляют мероприятием), удобные площадки в Москве и Подмосковье - для проведения корпоративных и частных мероприятий, специальное оборудование – военно-полевые кухни, фудтрак, грили на колесах, шатры и палатки, мебель, световые башни, осветительную и звуковую аппаратуру, фотозоны, военные аттракционы, разнообразный реквизит – в русском народном, милитари, восточном, европейском, классическом стиле. Также, есть возможность выбрать корпоративный цвет по вкусу.

В компании можно выбрать девять стилей оформления площадок: для проведения классических, народных, военных и детских праздников (персонал может быть одет в соответствующую стилю оформления униформу); собственный транспорт – для быстрой доставки оборудования и реквизита. В том числе, в наличии грузовые вездеходы.

В меню выездного питания от поваров можно выбрать несколько десятков вторых и первых блюд, горячих и холодных закусок, салатов, напитков, выпечки и десертов. Все блюда сертифицированы и проверяются на качество приготовления и вкус.

.