Наверх
10:31, 22.12.2020

В Самаре утвердили стоимость размещения машин на платных парковках

В Самаре утвердили стоимость размещения машин на платных парковках
16+
Фото: twitter.com
В Самаре обозначена стоимость платных парковок, которые будут располагаться в историческом центре города

В Самаре обозначена стоимость платных парковок, которые будут располагаться в историческом центре города, а также на улицах Дыбенко, Свободы, Гагарина и Победы.

За 1 час нахождения машины на парковке тариф составит 45 рублей. Однако цена будет меняться в зависимости от интенсивности движения на дороге и может варьироваться от 45 до 65 рублей. Каждому участку будет присвоен свой коэффициент, который будет умножаться на базовую сумму и округляться до кратного пяти числа.

Плата за стоянку будет браться только в будние дни с 08:00 до 20:00. Постановление вступит в силу с начала следующего года.

Olga Talantova
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 декабря 2020, 07:27
Как научиться сдавать задом ?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 08:27
Президента в отставку
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 08:54
То есть,я всю жизнь живу в Самаре,никогда за это не платил,и теперь кому то должен ща то что я приехал на машине в город,вы ваще на голову больные ******* в администрации?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 10:03
Хоть пробок станет меньше)

В Европе давно так, разнылись бездельники))).
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 10:07
Отпетушить анально всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 10:10
В стране скоро воздух сделают платным.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 10:54
увидеть срущего бомжа в лесу к деньгам :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 11:02
ПО 45 РУБ С РЫЛА - 85 000 000 ДОЧКЕ НА ЭЛИТНЫЙ СУСЕК В МОСКВЕ
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 декабря 2020, 11:13
За всё нужно платить! Любишь кататься - люби и саночки возить! Хватит халявы! Нужно работать, работать и ещё раз работать, товарищи! Купил авто за миллион не *** дёшь 500 рублей на стоянку? Не смешно ли? Купил авто в кредит? Почему бы не сделать паркоматы с возможностью оплаты в кредит? Микрофинансы?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 декабря 2020, 11:15
Я же говорил, рано или поздно всё встанет ... не свои места. Всё будет по моему! Мы всех ...сделаем! Все пересядут на велосипеды! Следующий этап - поголовная замена сидений!
Согласны с автором?
агу22 декабря 2020, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Я же говорил, рано или поздно всё встанет ... не свои места. Всё будет по моему! Мы всех ...сделаем! Все пересядут на велосипеды! Следующий этап - поголовная замена сидений!
хотел сказать - поочковая замена сидушек на велоштыри?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Хоть пробок станет меньше)

В Европе давно так, разнылись бездельники))).
В центре их и так нет
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Хоть пробок станет меньше)

В Европе давно так, разнылись бездельники))).
В европе таких как ты в зад имеют..;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 12:07
Да-да-да, особенно на ул.Свободы, там обычно такие пробищи!:-D
Согласны с автором?
Сапардурды22 декабря 2020, 13:04
В Сомари миста Многа визде Нада порковка платний делоть Нада , та нада
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 14:15
Вначале говорилось лишь про исторический центр города. Теперь ручонки дотянулись до Безымянки. К упомянутому сроку, глядишь, и додумаются, что вообще всё, что в черте города, можно назвать "платной парковкой".
Поющим про Европы - чушь не городите.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Хоть пробок станет меньше)

В Европе давно так, разнылись бездельники))).
Как пробки связаны со стоянкой? Если нет нормальных сквозных проездов, платная парковка не решит проблему пробок.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 декабря 2020, 08:57
Будете платить! Я сказал!
Согласны с автором?