Наверх
10:43, 22.12.2020

Священник 24 года избивал и насиловал своих детей

Священник 24 года избивал и насиловал своих детей
16+
Фото: regionsamara.ru
Его дети подали в суд за издевательства и сексуальные действия

В Мордовии попал под суд многодетный священник. Его дети подали в суд за издевательства и сексуальные действия, пишет mk.ru.

У протоиерея из села Чамзинка 12 детей, шесть из которых родные, а шесть - приемные. Приемных детей семейная пара брала на попечение последние 17 лет. Мужчина 20 лет был настоятелем Никольской церкви, многие жители восхищались добротой и образом жизни семьи. Но только сейчас стало ясно, что же на самом деле происходило за закрытыми дверями.

На священника заведено уголовное дело по 3 статьям: “истязание”, “неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних” и “насильственные действия сексуального характера”. По данным следствия, семейная пара мучила, морила голодом и избивала детей с 1996 по 2020 гг. А одна из приемных дочерей рассказала, что над ней совершались развратные действия. Сейчас девушке 21 год, а на момент совершения преступлений была ребенком.

Но прихожане защищают священника и уверены, что его пытаются оговорить.

На данный момент ведется дальнейшее расследование.

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 декабря 2020, 10:48
пособачий (?)
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 10:48
пособачий(!)
Согласны с автором?
ТВИТТОР22 декабря 2020, 10:52
Изначально вещи Алексея пытался забрать следственный комитет, но Юлия сказала, что это будет возможно только если её задержат и обыщут

После этого транспортная полиция заявила, что на вещах обнаружено опасное химическое вещество и их нужно срочно изъять
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 10:57
По собачий(!)>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 10:57
Эй, бомбящий шнублодрочер, ты где чертила????
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 10:59
типичный представитель АО "РПЦ"
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Эй, бомбящий шнублодрочер, ты где чертила????
ты и его захотел? %-8 он же твоего любимого обижает :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
типичный представитель АО "РПЦ"
ЗАО
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 11:20
*** оду денег с него хотят получить.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 11:46
Причём здесь Самара?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 11:55
В гульфике, в швах внутри синих нет серых тусов..
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Изначально вещи Алексея пытался забрать следственный комитет, но Юлия сказала, что это будет возможно только если её задержат и обыщут

После этого транспортная полиция заявила, что на вещах обнаружено опасное химическое вещество и их нужно срочно изъять
И чё? К чему тут этот высер?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
И чё? К чему тут этот высер?
на твою СДМовскую голову высер и высак :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2020, 13:16
Шнубледрочера заблокировал про город ******
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 декабря 2020, 14:40
Я сделал каку в штанишки :-)
Согласны с автором?