Наверх
16:57, 23.12.2020

Самарские дольщики останутся без квартир

Самарские дольщики останутся без квартир
16+
Фото: volga.news
Обманутые дольщики из Самары останутся без жилья после решения Минстроя

Очередные два дома, оказавшиеся нереализованным долгостроем, не будут завершены. Так постановил региональный Минстрой. Один дом был начат в Самаре на углу Волжской и Кольцевой. Другой — в Тольятти по улице Ларина.
Самара не досчитается высотного здания из пяти секций, а горожане, вложившие свои деньги, получат компенсации.
В свою очередь, ранее вице-губернатор отчитался о сокращении проблемных объектов со 144 до 45, а ряды дольщиков, пострадавших от недобросовестных застройщиков, — в 2 раза

Дина Карпова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 декабря 2020, 17:06
Дина Карпова, поменяй аватарку.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2020, 17:08
Да и пофиг на тухлятти! Кстате, на Ларина огромный оптовый рынок, там наверняка есть дешовый ментай.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2020, 17:11
Азаров с братом достроят. Или Чудаев с папой построят что-нибудь
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2020, 17:22
отчитался о сокращении проблемных объектов со 144 до 45, а ряды дольщиков, пострадавших

Судя по ошибкам, дина на фото та, что сверху.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2020, 17:30
Обманутые дольщики из Самары останутся без жилья после решения Минстроя

Главное, чтобы без минтая не остались.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2020, 17:32
Дина почему истерит, потому что у неё фамилия Карпова, была бы Минтаева, была бы удовлетворённой и уравновешенной.
Согласны с автором?
Оттудова23 декабря 2020, 18:02
Добро пожаловать к нам, в элиту!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2020, 18:13
По собачьи
Согласны с автором?
Дина Карпова23 декабря 2020, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Дина почему истерит, потому что у неё фамилия Карпова, была бы Минтаева, была бы удовлетворённой и уравновешенной.
РОТИК СВОЙ ПРИКРОЙ
Согласны с автором?
гошик23 декабря 2020, 19:09
Ну........за Самарских дольщиков.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2020, 19:36
По собачий(!)
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2020, 19:37
Дина, не ори, не дома. И дома тоже не ори.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2020, 20:09
Дина Карпава пакажи нам сваи абвислые сиськи
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2020, 21:25
Олигархов самары над о экспроприировать. Азарова уволить за вы сокие цены на газ свет
Согласны с автором?