Наверх
17:01, 24.12.2020

Стало известно, как будет работать общественный транспорт в Самаре в новогодние праздники

Стало известно, как будет работать общественный транспорт в Самаре в новогодние праздники
16+
Фото: z79.d.sdska.ru
График будет действовать все каникулы

Общественный транспорт в Самаре в новогодние праздники будет работать по графику выходного дня. Такой график будет действовать все каникулы.

Такой ответ был получен от представителей Дептранса Самары на вопрос жителя города. Его интересовал график работы общественного транспорта в новогоднюю ночь и рождественскую ночь. Увеличения транспортного подвижного состава не будет по причине отмены массовых мероприятий в городе.

Olga Talantova
Тэги: Общественный транспорт, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 декабря 2020, 17:31
67!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2020, 17:38
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2020, 18:03
Сказали дома сидеть и никуда не ходить.Если есть деньги можно *** теть в Монако или на крайний случай в Сочи.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2020, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Сказали дома сидеть и никуда не ходить.Если есть деньги можно *** теть в Монако или на крайний случай в Сочи.
Вполне сносно можно отдохнуть и в Крутых ключах.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2020, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Сказали дома сидеть и никуда не ходить.Если есть деньги можно *** теть в Монако или на крайний случай в Сочи.
Хотя бы один раз в день съедайте большой жирный кусок жареного минтая с луком и морковью.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2020, 18:10
На праздники всегда транспорт ходит по расписанию выходного дня.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2020, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
На праздники всегда транспорт ходит по расписанию выходного дня.
Да, но в праздники почему-то минтай дороже.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2020, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
На праздники всегда транспорт ходит по расписанию выходного дня.
Вас послушать, то и жony вытирать не надо.
Завтра же опять cpamь.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2020, 18:16
Хотя бы один раз в день съедайте большой жирный кусок жареного минтая с луком и морковью.
НО ! ЛУК ЖАРЬТЕ ОТДЕЛЬНО !
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2020, 18:21
Сами свой вонючий минтай жрите, а нам пенсионерам полагается нормальными продуктами питаться.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2020, 18:23
Гимна вам на лопате! Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2020, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Сами свой вонючий минтай жрите, а нам пенсионерам полагается нормальными продуктами питаться.
Передатчик вам в cpaкy полагается :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2020, 18:37
Передатчик с функцией воздействия на прямую кишку:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 декабря 2020, 12:27
Зимой ездите на велосипеде в длинных куртках. Чтобы во время движения не было холодно и штырёк не оледеневал.
Согласны с автором?