Наверх
17:15, 25.12.2020

Клиенты “ЭнергосбыТ Плюс” могут позаботиться о природе, поддержав акцию “Экодесант”

Клиенты “ЭнергосбыТ Плюс” могут позаботиться о природе, поддержав акцию “Экодесант”
16+
Фото: mk-kirov.ru
Самарский филиал установил в офисах обслуживания боксы для сбора батареек

Самарский филиал АО “ЭнергосбыТ Плюс” установил в офисах обслуживания боксы для сбора батареек. Акция “Экодесант” позволяет клиентам не только отказаться от получения квитанций в бумажном варианте, но и передать на утилизацию элементы питания. В настоящее время контейнеры для их приема размещены по 2 адресам в Самаре: улица Маяковского, 15 и улица Революционная, 101б.

В центрах обслуживания клиент может не только получить консультацию, но и сдать щелочные, литиевые и щелочные батарейки. Элементы питания в дальнейшем будут передаваться в специализированную организацию для переработки.

Переходя на онлайн-сервисы, клиенты помогут сохранить жизнь деревьям. Ведь для рассылки счетов-фактур и квитанций ежемесячно требуется 90 тонн бумаги (более 5 000 деревьев).

В настоящее время уже более 3 000 клиентов - юридических лиц, заинтересованных в сбережении природы и сохранения здоровья сотрудников, используют электронный документооборот. Юридические лица могут зарегистрироваться в личном кабинете клиента и проверять состояние лицевого счета, а также передавать показания приборов учета.

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК25 декабря 2020, 18:04
А мы уже насрали в эти ящики
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2020, 19:02
Свет дорого. В СССР 4 *** йки свет стоил. Ол игархи млн имеют. Нам польза какая ?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2020, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Свет дорого. В СССР 4 *** йки свет стоил. Ол игархи млн имеют. Нам польза какая ?
Не надо завидовать. Если у вас не хватает денег, то значит вы не умеете ими пользоваться. Сначала наберёте самые дорогие продукты. Сожрёте их за неделю, а потом ноете - что видите ли у них денех не хватает. Научитесь хозяйство вести в своём доме, а потом уж власть ругайте. Тьфу ! Лодыри и нытики !
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2020, 19:16
Трудиться надо, а не жаловаться. Какой вы пример детям подаёте ? Они, глядя на вас, также будут ждать, когда им кто-то принесёт пожрать.
ХАЛЯВЩИКИ ВЫ И НЫТИКИ !
ТЬФУ ! ДАРМОЕДЫ !
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2020, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Трудиться надо, а не жаловаться. Какой вы пример детям подаёте ? Они, глядя на вас, также будут ждать, когда им кто-то принесёт пожрать.
ХАЛЯВЩИКИ ВЫ И НЫТИКИ !
ТЬФУ ! ДАРМОЕДЫ !
Поддерживаю. Кошелевцы и те бизнесом занимаются и не ноют. Разве, что только с бодуна.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2020, 19:53
ДА ВЫ ПИDOPACЫ кто так пишет!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2020, 20:07
Мне вот до звезды все эти экодесанты, потому что я не знаю что меня и мою семью ждёт в следующем году.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2020, 21:07
Все помойки города у ваших ног:-Dгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2020, 21:44
Куда можно сдать передатчик на утилизацию?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2020, 23:03
Серануть бы в батарееприёмник жидко ;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2020, 00:44
Рабочий у станка грош имел вкалывая ,азаров имеет млн болтая
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2020, 00:46
Надбавки к пенсиям го счиновников от 50тыс до 150тыс в месяц. За что ?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2020, 00:53
Азаров дал титову 500 тыс и почётного за что он тысячи колхозов, заводов уничтожил. В СССР они 70лет кормил и народ
Согласны с автором?