Подарки, за которые не стыдно

В этом году поиск новогодних подарков для близких похож то ли на игру-бродилку, то ли на полосу препятствий и лотерею одновременно. Выбрать подходящее время, чтобы в магазинах было меньше народа, ведь санитарные правила никто не отменял, найти подходящий и, желательно, бюджетный подарок. Статистика сурова, в 2020 году 25% россиян планируют ограничиться недорогими сувенирами, а еще 30% - вовсе не будут покупать подарки. Суммарно - это более половины населения страны.

Довольно полезными и уж точно безопасным вариантом становятся «цифровые подарки»: подписки на онлайн-кинотеатры, учебные курсы, сертификаты на электронные книги. Нет времени разбираться – Tele2 предлагает своим клиентам помощь 2 в 1: подсказки искусственного интеллекта Мии и силу новогоднего волшебника. Дарить сюрпризы можно в духе этого года: здесь и сейчас, и в любое удобное время, причем абонентам любых мобильных операторов без исключения.

Виртуальный помощник Миа подберет наиболее подходящие подарок от Tele2 или партнеров, остается только отправить его небезразличным вам людям в один клик. Чтобы получить силу Санты, необходимо в личном кабинете «Мой Tele2» выбрать кнопку «Поздравить близких», ввести номер телефона получателя и дождаться вариантов подарков от Мии. Она предложит три интересных варианта. Это может быть билет на доступ в онлайн-кинотеатр, подписка на одну из электронных библиотек с цифровыми книгами, а также их аудиоверсиями, абонемент на digital-занятия спортом. Остается только выбрать наиболее подходящий сюрприз и отправить промокод. Каждый абонент может порадовать пять человек, в том числе и замечательного себя. Все просто, быстро, а освободившееся от забегов по магазинам время можно провести гораздо полезнее. Например, чтобы позвонить близким, поздравить их с наступающим и услышать слова благодарности в ответ.