Наверх
09:41, 30.12.2020

В Самаре из-за введения платных парковок дворы закроют шлагбаумами

В Самаре из-за введения платных парковок дворы закроют шлагбаумами
16+
Фото: neo-q.ru
В Самаре планируют создать 11 870 платных парковочных мест

К четвертому кварталу 2021 года в Самаре планируют создать 11 870 платных парковочных мест. Большинство из них будут установлены в историческом центре города.

По этой причине жители домов, которые располагаются недалеко от будущих стоянок, обеспокоены тем, что водители в целях экономии начнут ставить свои машины во дворах. Департамент транспорта ответил, что этот вопрос возможно решить с установкой шлагбаумов.

Напоминаем, что тарифная плата за пользование платными парковками составит от 45 рублей до 64 рублей за 60 минут и будет зависеть от загруженности дороги и прикрепленного к участку коэффициента. Плата будет взиматься только в будние дни с 08:00 до 20:00.

Olga Talantova
Тэги: Самарцы, Транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 декабря 2020, 09:49
За чей счёт ?
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 10:35
Унаследованный фашизм во всей красе.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вова30 декабря 2020, 10:58
Цель одна, набивание карманов приближенным к власти.
Согласны с автором?
Твой Хозяин30 декабря 2020, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
За чей счёт ?
за твой, нищеброд)
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 11:04
На каких Законах это решение основывается?!
Согласны с автором?
Твой Хозяин30 декабря 2020, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Унаследованный фашизм во всей красе.
А в чем "фашизм"? хочешь припарковать свое ведро - вставай на платку и заплати монету, все правильно. А рыдван свой ставить нам во дворы не надо)
Молодцы, все правильно приняли:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 11:06
Здравствуйте)))Вот Она!))))Самара-Купеческая!
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 11:07
А что насчёт этого говорит Закон?!?
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 11:12
А чем ЭТО отличается от Гаражей,которые снесли и сносят по ВСЕЙ Самаре?!? Такое же САМОУПРАВСТВО и САМОЗАХВАТ Городских Земель и НЕЛЕГАЛЬНОЕ Её использование!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 11:13
Лапушкину и Азарова в Прокуратуру!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 11:18
Осторожно!МОШЕННИКИ!!!Обещают-то,чего по-ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ быть НЕ МОЖЕТ!
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 11:24
Власть живя в этих Городских Трущёбах "Исторического Центра Самары"желает Самоотгородиться от СВОИХ же ПЛАНОВ на НАС..!?!
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
А в чем "фашизм"? хочешь припарковать свое ведро - вставай на платку и заплати монету, все правильно. А рыдван свой ставить нам во дворы не надо)
Молодцы, все правильно приняли:-D
Тебе, нищеброду с зарплатой тысяч в 18 максимум этого не понять :-)
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 11:26
..А может и от СВОИХ же Избирателей!!!Просто гадко как-то...............!
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 11:32
Страна безмолвного быдла и не пуганых оборМотов!)))
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 11:38
Общественность!Проснись;)Вас имеют как Хотят и во ВсЕ *** Последствия не за Горами..!!!
Согласны с автором?
тут всегда30 декабря 2020, 13:05
Да правильно все, в центр приезжаешь максимум на час, и полчаса ездишь, чтобы припарковаться...
Согласны с автором?