Наверх
11:30, 30.12.2020

В Самаре вандалы вырубают молодые ели в сквере на улице Авроры

В Самаре вандалы вырубают молодые ели в сквере на улице Авроры
16+
Фото: tvsamara.ru
Обновленный сквер на пересечении улиц Авроры и Аэродромной открылся в начале осени

В Самаре вандалы вырубают ели в новом сквере на улице Авроры. На действия неизвестных пожаловалась жительница района. Еще вчера елки были украшены, а теперь их не узнать. Об этом пишет tvsamara.ru.

Обновленный сквер на пересечении улиц Авроры и Аэродромной открылся в начале осени текущего года. Ранее на этом месте располагался продуктовый рынок. По просьбе местных жителей территорию в 20 тысяч квадратных метров благоустроили. Сквер засадили также молодыми елями, которые теперь хотят уничтожить вандалы.

Olga Talantova
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 декабря 2020, 11:46
Кошельки еще те ваналы.
Согласны с автором?
Enigmat30 декабря 2020, 11:54
ул. Авроры уже ничем не исправить - там любят тусоваться всякие маргиналы, алкоголики и наркоманы. *** поломали не вандалы, а детишки этих самых маргиналов, алкоголиков и наркоманов. Усиленные наряды полиции могут исправить ситуацию. Именно полицейские там должны следить за порядком, а не мусора.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat30 декабря 2020, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
ул. Авроры уже ничем не исправить - там любят тусоваться всякие маргиналы, алкоголики и наркоманы. *** поломали не вандалы, а детишки этих самых маргиналов, алкоголиков и наркоманов. Усиленные наряды полиции могут исправить ситуацию. Именно полицейские там должны следить за порядком, а не мусора.
А так как у нас полицейских осталось мало, то и ситуацию уже не исправить.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 11:59
Нет полиции, только мусорА
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 12:06
Полиция к пенсионера м,к порядочным прист аёт. С алкашей,наркош им взять нечего
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 12:09
Сотрудники фсб весь день просматривают с мс в интернете, цель поиска террористы
Согласны с автором?
Enigmat30 декабря 2020, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Нет полиции, только мусорА
Да есть еще, парочку встречал. Их надо в "Красную книгу" заносить.:-)
Прям на странице с заголовком: "Полицейские в России" и фамилии, имена, отчества с фотографиями. Именно тех, кто защищает и служит народу, а *** ндиты в погонах.
Согласны с автором?
Enigmat30 декабря 2020, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Сотрудники фсб весь день просматривают с мс в интернете, цель поиска террористы
ФСБ и прочие спец. службы уже давно "выращивают" террористов здесь дома, рядом с собой, под боком. Устали они за настоящими террористами бегать по горам.
Согласны с автором?
vfhr30 декабря 2020, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки еще те ваналы.
То половцы с печенегами нападают, теперь вот вандалы... Средневековье одним словом!
Согласны с автором?
Enigmat30 декабря 2020, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Не используйте тогда пожалуйста символы и речь этого быдла, а то вы уподобляетесь этому самому быдлу.
Согласны с автором?
Бабка30 декабря 2020, 13:46
Сами рынок разломали, это можно. А елочки ломать нельзя. Гыгыгы.
"Неча **** кало пенять, коли рожа крива." (Крылов)
Согласны с автором?
Enigmat30 декабря 2020, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Сами рынок разломали, это можно. А елочки ломать нельзя. Гыгыгы.
"Неча **** кало пенять, коли рожа крива." (Крылов)
*** орошему бы еще и ТЦ снести.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 13:53
120 000 вандалов, разве на всех ёлок напасешься.
Согласны с автором?
Enigmat30 декабря 2020, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
120 000 вандалов, разве на всех ёлок напасешься.
В Ульяновске ёлки распродавали по 100 рублей. Сперва, с этой пандемией, они подумали, что спроса не будет и начали их сжигать. Но дело тут *** рло. В итоге: остались только плохие елки, а именно с уже желтыми иголками, которые выпадают.
Согласны с автором?
Enigmat30 декабря 2020, 14:17
Но мне, как и каждый год, елочку приносит женщина-полицейский.:-) Хорошенькую такую
Согласны с автором?
Enigmat30 декабря 2020, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Прошу прощения, я просто понял ваш комментарий так, будто вы всех под одну гребенку...
Согласны с автором?
Стрелка30 декабря 2020, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
*** орошему бы еще и ТЦ снести.
согласна. С наступающим:-)
Согласны с автором?
Дымок30 декабря 2020, 15:17
Сквер оставить! ТЦ снести! На месте ТЦ организовать дизайнерские ряды продуктовых павильонов для ИП!
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2020, 15:18
И ещё транвайную остановку перенести!
Согласны с автором?
Старый ворчун30 декабря 2020, 19:01
"Молодые *** Не *** они там, а обнаглели
Согласны с автором?
Старый ворчун30 декабря 2020, 19:01
***
Согласны с автором?