Наверх
07:49, 31.12.2020

В Самаре владелец ТЦ “Космопорт” подал иск на “Ашан”

В Самаре владелец ТЦ “Космопорт” подал иск на “Ашан”
16+
Фото: мояоколица.рф
Заявлен иск в 55 млн рублей за долги по аренде

Представители компании “Виктор и Ко Мега Парк”, которые владеют ТЦ “Космопорт”, направили иск в Арбитражный суд Московской области. Они хотят взыскать с ООО “Ашан” 55 463 975 рублей.

Бизнесмены из Самары обратились в суд в середине декабря этого года. Первое заседание пройдет в конце января следующего года.

Судебное разбирательство происходит между самарской и французской компаниями не в первый раз. Представители данных фирм выясняли отношения из-за работы “Ашана” в ТРК “Московский”. Причиной были долги по арендной плате. В прошлый раз вопрос решили мирным путем, хотя гипермаркет в ТЦ закрыли. Об этом сообщает 63.RU.

Стоит отметить, что судебные разбирательства с компанией “Ашан” происходят во многих городах России из-за трудностей в оплате арендной платы в связи с пандемией коронавируса.

Olga Talantova
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 декабря 2020, 07:55
Минтай. Кошельаьки. Доброе утро.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 07:56
Ашан в убытке...
Казалось бы причем тут самарский микрорайон Крутые Ключи?
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 08:04
А налоговая сегодня до скольки, ребят???
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 08:05
07:56, да уж, странно..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 декабря 2020, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Ашан в убытке...
Казалось бы причем тут самарский микрорайон Крутые Ключи?
Это сельское поселение Крутые Ключи . А не микрорайон.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 08:07
Мммм... Виктор и Ко Мега Парк..8-*
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 08:09
55 463 975 рублей это сколько же в котлах и пятюнях???%-8
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 08:09
Смелость города берет, а глупость кредиты:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 декабря 2020, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
55 463 975 рублей это сколько же в котлах и пятюнях???%-8
Тут нужен конвертер кошелевской валюты
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 08:13
Вот бы посрать в одном сортире с владельцем ТЦ “Космопорт” и бухнуть с Энигматом.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 08:16
интересно за что глупомордому 6 разряд дали?
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 08:16
Глупость берёт не города и не фетбайки, она минтай в магазинах берёт. Самый вкусный и дешовый минтай у Стрелки на норде.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 08:18
Ну да, в попу раз, пожалуй, полпятюней не измеришь.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 08:29
Милые ругаются только тешатся..8-*
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 08:30
нет, бронятся вроде
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
55 463 975 рублей это сколько же в котлах и пятюнях???%-8
А сколько это будет, в квартирах, для дочери князька Димы?
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 08:34
08:09, ну ты-то взял????
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
08:09, ну ты-то взял????
120 000 набрало по полтосу в быстроденьгах на сусеки
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 08:45
Складывается впечатление , что шнублик является пассивным гомосексуалистом
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Складывается впечатление , что шнублик является пассивным гомосексуалистом
Здорово, Сипа! Не сбылись твои мечты о богатом женихе из города?
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 09:06
Взяяяял:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 09:06
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 09:07
Быстроденьги? А что, так можно было???
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 09:11
По собачий(!)
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Быстроденьги? А что, так можно было???
а как по другому *** рвый взнос хошь не хошь а полтос уплоти
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Быстроденьги? А что, так можно было???
первый
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 09:46
а что про это скажет Жбан?
Согласны с автором?