Наверх
12:05, 31.12.2020

В Самаре отменили традиционный праздничный салют в новогоднюю ночь

В Самаре отменили традиционный праздничный салют в новогоднюю ночь
16+
Фото: progorodsamara.ru
Это произошло из-за коронавируса

В привычный сценарий празднования Нового года в Самаре было внесено очередное изменение. Об этом рассказывает 63.RU.

В мэрии города сообщили, что новогоднего салюта не будет. Формат празднования изменили в связи с пандемией коронавируса. На территории города не будет никаких массовых мероприятий. Но локации для активного отдыха и прогулок работать будут.

На главной площади Самары зажгли новогоднюю елку и установили инсталляции, залили два катка.

 

Olga Talantova
Тэги: Новый год в Самаре, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин31 декабря 2020, 12:03
А деньги куда ***
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 12:15
Вот ба насрать под одной из этих ёлок, бухнуть с Энигматом и пожрать тушёного минтаю. С луком.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 12:27
:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 12:28
По собачьи
Согласны с автором?
имя31 декабря 2020, 13:28
за поборы мусора, вдго, капремонта, ндс20% и тд и тп на новый год для народа салют зажали!
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 13:32
В задницу салют! Так съедим(зачоркнурэ) распилим!
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 13:32
Дохлые собаки по 400рэ, оборзели!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 13:33
вуахахах. зато 9 мая были ограничения на передвижение по городу "только до магазина и **** оту" а салют был! страна идиотов...
Согласны с автором?
Кк31 декабря 2020, 13:33
12:27, уже бегу в ошан за воровать зажегалкой!!!
Согласны с автором?
Кк31 декабря 2020, 13:34
13:33, да уж, всё чудесатей и чудесатее..
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 13:35
Аффтар гей. Креатифф амно. Тема минтая не раскрыта.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 14:11
Ну вот хоть *** чку съекономят. Да куда там, *** йку съекономят две свистнут. Тогда хоть салют бы шарахнули, слышно было бы.
Согласны с автором?
Оттудова31 декабря 2020, 16:41
У нас будет салют из 120 000 орудий:-P
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 19:20
На 9 мая было классическое победобесие, типо патриотизма и прочей мешуры что бы народ отвлечь от воровской власти.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2020, 19:57
Дома сидите, салют им подавай
Согласны с автором?
Наталья01 января 2021, 00:25
Интересно, и где тут елки, искусственная фигня(пирамида), что вы все за китайцами повторяете, ну не растут у них ни *** ни сосны.
Согласны с автором?