Наверх
12:46, 02.01.2021

В Самарской области заместителя прокурора перевели в Амурскую область

В Самарской области заместителя прокурора перевели в Амурскую область
16+
Фото: 63.ru
В прокуратуре региона продолжаются кадровые перестановки

В прокуратуре Самарской области в первые дни Нового года произошли кадровые изменения. О них рассказал депутат Государственной думы от Самарской области Александр Хинштейн.

Заместителя прокурора Самарской области Андрея Шевцова переводят на аналогичную должность в Амурскую область. Соответствующий приказ подписал генеральный прокурор Игорь Краснов. Ранее Шевцов сам написал соответствующий рапорт на перевод.

Андрей Шевцов начал работу в прокуратуре еще в 1997 году. До 2000 года работал помощником прокурора Безенчукского района, после этого 6 лет занимал пост зампрокурора в этом же районе, позднее - с 2006 по 2011 годы возглавлял районную прокуратуру. В 2001 году Шевцова перевели работать в прокуратуру Самары, где он занимал пост до лета 2017 года. С июля 2017 Шевцов являлся заместителем прокурора Самарской области.

Напомним, что несколько сотрудников прокуратуры за последние месяцы были переведены в другие регионы. Одним из последних Самару покинул прокурор областной столицы Никита Зубко - он перешёл на работу в Рязанскую область.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 января 2021, 11:01
Ну и *уй на него, скатертью-дорога!
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 11:02
Переехал в другое болото
Согласны с автором?
Прокурор02 января 2021, 11:08
Семён, а вот скажи нам, Молчанова А. А. попрежнему трудится у вас главным редактором? А то странно както, и у вас в подписи ещё Молчанова, и у Ульяновской мозаики уже Молчанова А А главный редактор
Согласны с автором?
Прокурор02 января 2021, 11:08
В пригороде тире стало запрещённым символом.
..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 января 2021, 11:36
Удачи на новом месте службе я думаю там много интересных мест которые можно бы было посетить на Фэтбайке:-)!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 11:58
Там рыба вкусная жив ёт амур в реке амур
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 12:11
этапировали:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 13:13
Настя это Настя, таких больше нет. Она и четыре **** ния в одиночку вытянет. Если понадобится.
Согласны с автором?
Елена02 января 2021, 13:15
Должно быть следы заметает...;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 13:57
Зато рыбалка хорошая на амуре : амур,сом, щука, хариус,ротан, окунь ***
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 13:59
Он на машине на рыбал ку хоть каждый день
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 14:11
Елена! поскачешь на члене?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 15:51
В Амурской области взятки брать будет
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну и *уй на него, скатертью-дорога!
с тобой и на тебя
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 19:07
Мусор?
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 19:08
Земля пухом
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 19:11
Хороший прокурор, мертвый прокурор
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 19:59
Бог дал, бог взял, Аминь
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 20:08
В самаре нужны трусы с красным и белым гор ошком. А у него нет та ких
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Зато рыбалка хорошая на амуре : амур,сом, щука, хариус,ротан, окунь ***
С амурскими тиграми главное не забывать *** ться, им ведь не объяснишь. что хорошие прокуроры у нас на вес золота...:-D
Согласны с автором?
МИХАЛКОВ С03 января 2021, 06:46
Ругайте не ругайте,несите всякий бред.читайте не читайте.завидуйте успехам орденам(что почему-то не достались вам)шипите.злобствуя моих друзей кляня.(вы с ними не поссорите меня!)я к вашему большому сожаленью .не собираюсь с вами воевать.на ваши сплетни ваши заявленья.на вас самих мне просто.......
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2021, 06:47
Поздравляем с назначение и повышение по службе!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2021, 07:01
Видать хороший человек раз так далеко законопатили. Ни чего в амурской области тоже люди живут.
Согласны с автором?
Алигарх03 января 2021, 15:18
Сбежал от нас:-D
Согласны с автором?