Наверх
13:06, 02.01.2021

Названа причина скопившегося мусора на контейнерных площадках в Самаре в Новый год

Названа причина скопившегося мусора на контейнерных площадках в Самаре в Новый год
16+
Фото: 63.ru
Жалобы от жителей стали поступать сразу после наступления Нового года

С самого утра 1 января от жителей Самары начали поступать сообщения о скопившемся мусоре.

По мнению горожан, коммунальные службы подошли к вопросу вывоза отходов халатно и несвоевременно. Однако выяснилось, что проблема в другом. Всё дело в том, что мусоровозы просто не могут подъехать к контейнерам из-за припаркованных автомобилей.

В данный момент вопрос решается, службы устраняют последствия новогодней ночи. Был подготовлен список адресов, где мусоровозам не удалось проехать к контейнерам. Местных жителей попросили отогнать автомобили, чтобы мусоровозы смогли забрать оставшиеся отходы.

Речь, в частности, идёт о следующих адресах:

  • ул. Стара-Загора, д. 209
  • ул. Стара-Загора, д. 293
  • ул. Карла Маркса, д. 438
  • ул. Карла Маркса, д. 258
  • ул. Калинина, д. 10А
  • ул. Осетинская, д. 8
  • ул. Осетинская, д. 12
  • Микрорайон "Волгарь"
Семён Ракшин
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 января 2021, 12:30
кошельки бухают, опустошать контейнеры некому
Согласны с автором?
Гость02 января 2021, 12:31
Сёма закусывай давай уже 2 число пора отходить от загула..Или ты на трезвую голову такие заголовки творишь)))?
Согласны с автором?
Enigmat02 января 2021, 12:32
Семн красавчик!
Согласны с автором?
Enigmat02 января 2021, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
кошельки бухают, опустошать контейнеры некому
У них умные кконтейнеры, сами мусор вывозят.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
У них умные кконтейнеры, сами мусор вывозят.
они наполовину еженощно опусташают контейнеры и вывозят на 67х в лабиринты бараков
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
У них умные кконтейнеры, сами мусор вывозят.
Эмигрант, как бухнул, сколько тёлочек отшпилил?;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 12:44
Семён Семёныч....:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 12:44
В стране выходные, и у мусорщиков тоже, они тоже в этой стране живут, а не на Марсе.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
В стране выходные, и у мусорщиков тоже, они тоже в этой стране живут, а не на Марсе.
им за кредиты на сусеки выплачивать да и на стекломой тоже сотку в день хотябы
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
В стране выходные, и у мусорщиков тоже, они тоже в этой стране живут, а не на Марсе.
Марс покажется курортом относительно их поселения
Согласны с автором?
Enigmat02 января 2021, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Эмигрант, как бухнул, сколько тёлочек отшпилил?;-)
Здравствуйте. Я же правильный человек. До свадьбы низя. Так что Никого не отшпилил
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте. Я же правильный человек. До свадьбы низя. Так что Никого не отшпилил
Эмигрант, так дело не пойдет....
Всех девок ктото чпокает на корпоративах
Если молодухи уже разобраны начальством то выбери любую из сорокалеток 100% безотказный вариант
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 14:28
Врут как дышат?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 января 2021, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Марс покажется курортом относительно их поселения
У нас в селе все ОК
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Врут как дышат?
Плохому танцору всегда что-то мешает!Они за два дня до Нового года вывозить перестали,даже там где нет никаких автомобилей!
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Плохому танцору всегда что-то мешает!Они за два дня до Нового года вывозить перестали,даже там где нет никаких автомобилей!
по какому адресу ?
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 15:34
А еще виноваты самарцы, которые слишком много мусора вывозят! И снег, который нападал, когда его Ленка не ждала!
Ленку с Димкой в мусорку! - не могут, не хотят и не умеют они руководить городом и областью! Бездари!
Согласны с автором?
Enigmat02 января 2021, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Эмигрант, так дело не пойдет....
Всех девок ктото чпокает на корпоративах
Если молодухи уже разобраны начальством то выбери любую из сорокалеток 100% безотказный вариант
"корпоративах"
У меня не было корпоратива. Вернее, там Петровичи устраивали в каптерке какую-то попойку, но я не порю и уж тем более то, что пью они. Там адская бормотуха, после которой им башни срывает и они на кранбалках начинают кататься и мазать маслом баллоны *** слородом.
Согласны с автором?
Enigmat02 января 2021, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Эмигрант, так дело не пойдет....
Всех девок ктото чпокает на корпоративах
Если молодухи уже разобраны начальством то выбери любую из сорокалеток 100% безотказный вариант
Да и воспитали меня так.:-( И теперь я считаю это правильным. Ведь что такое хорошо и что такое плохо - нам закладывают в детстве. Ну мне не говорили прям дословно в детстве: "Не шпиль замужных баб"
Согласны с автором?
Enigmat02 января 2021, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Да и воспитали меня так.:-( И теперь я считаю это правильным. Ведь что такое хорошо и что такое плохо - нам закладывают в детстве. Ну мне не говорили прям дословно в детстве: "Не шпиль замужных баб"
Просто пьяная баба и3бе не xозяйка. А красивые бабы все замужные, а чтобы на некрасивых прыгать - это надо выпить хорошенько, а я не пью. И получается, что чужую семью тоже разрушать не хочу. В итоге получаем: 1 Замужные (их шпилить не хочу, т.к. у них семьи.), 2 Некрасивые (их шпилить не хочу
Согласны с автором?
Enigmat02 января 2021, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Просто пьяная баба и3бе не xозяйка. А красивые бабы все замужные, а чтобы на некрасивых прыгать - это надо выпить хорошенько, а я не пью. И получается, что чужую семью тоже разрушать не хочу. В итоге получаем: 1 Замужные (их шпилить не хочу, т.к. у них семьи.), 2 Некрасивые (их шпилить не хочу
[***]
Согласны с автором?
Enigmat02 января 2021, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Просто пьяная баба и3бе не xозяйка. А красивые бабы все замужные, а чтобы на некрасивых прыгать - это надо выпить хорошенько, а я не пью. И получается, что чужую семью тоже разрушать не хочу. В итоге получаем: 1 Замужные (их шпилить не хочу, т.к. у них семьи.), 2 Некрасивые (их шпилить не хочу
*не хочу, т.к. не пью. Но я совершил косяк, что обычно совершают по-синей дыни. Я позвонил бывшей (не люблю таким словом называть человека, с которым у тебя были отношения. Это как-то грубо и несправедливо, ведь тебе же было хорошо с этим человеком, а ты его называешь как бывшую в употреблении
Согласны с автором?
Enigmat02 января 2021, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
*не хочу, т.к. не пью. Но я совершил косяк, что обычно совершают по-синей дыни. Я позвонил бывшей (не люблю таким словом называть человека, с которым у тебя были отношения. Это как-то грубо и несправедливо, ведь тебе же было хорошо с этим человеком, а ты его называешь как бывшую в употреблении
вещь.) Да, шишка зачесалась вечером, но и быстро упала (узнал, что у нее уже есть ребенок). Женщина с ребенком и без мужа (или несемейная) - бракованная женщина. Постараюсь объяснить почему
Согласны с автором?
Enigmat02 января 2021, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
вещь.) Да, шишка зачесалась вечером, но и быстро упала (узнал, что у нее уже есть ребенок). Женщина с ребенком и без мужа (или несемейная) - бракованная женщина. Постараюсь объяснить почему
Простейшая причина разводов - синька. Вопрос: а почему ты выходила замуж за синяка, раньше за ним не замечала такого...да, что он синячит). Или пока были не в браке, он не синячил - так возможно причина его синьки как раз и есть -ты.
Согласны с автором?
Enigmat02 января 2021, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Простейшая причина разводов - синька. Вопрос: а почему ты выходила замуж за синяка, раньше за ним не замечала такого...да, что он синячит). Или пока были не в браке, он не синячил - так возможно причина его синьки как раз и есть -ты.
Ты же ведь соглашалась жить с ним в горе и радости и прочее прочее.
Но если бабешка без мужа по-трагическим причина, ну скажем он погиб или его убили и все в таком духе.
Согласны с автором?
Enigmat02 января 2021, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты же ведь соглашалась жить с ним в горе и радости и прочее прочее.
Но если бабешка без мужа по-трагическим причина, ну скажем он погиб или его убили и все в таком духе.
То по таким причинам не уважительно относиться я *** не буду.;-)
Согласны с автором?
Enigmat02 января 2021, 17:45
Зачем совершать в браке такие вещи, из-за которых этот брак может развалиться? Ноги раздвигать по-синьке или наоборот - шмаргулек свой тыкать в кого-нибудь. Значит в этом браке ты не счастлив. Может ну его нафиг, такой брак?
Согласны с автором?
Enigmat02 января 2021, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Зачем совершать в браке такие вещи, из-за которых этот брак может развалиться? Ноги раздвигать по-синьке или наоборот - шмаргулек свой тыкать в кого-нибудь. Значит в этом браке ты не счастлив. Может ну его нафиг, такой брак?
Это долгая и серьезная тема для разговора. Может показаться, что я виновником всегда выставляю девушек. Но это не так, просто мне не хватает комментариев, чтобы изложить все свои мысли по этому поводу.:-)
Согласны с автором?
Enigmat02 января 2021, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
В стране выходные, и у мусорщиков тоже, они тоже в этой стране живут, а не на Марсе.
Вам трамвай ногу переедет из-за того, что вы подскользнулись, а дворники на выходном были, поэтому и не чищено на улице. Да и рану никто вам обрабатывать в больнице не будет, т.к. врачи на выходном.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Зачем совершать в браке такие вещи, из-за которых этот брак может развалиться? Ноги раздвигать по-синьке или наоборот - шмаргулек свой тыкать в кого-нибудь. Значит в этом браке ты не счастлив. Может ну его нафиг, такой брак?
Эмигрант - все ипуца, это жизнь. Всегда так было есть и будет. Инфа как говорицца 100%
И жену твою будущую тоже будут шпилить посторонние дяденьки, и если она умная то ты об этом никогда не узнаешь)
А постоянно дрочить вредно для психики
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Зачем совершать в браке такие вещи, из-за которых этот брак может развалиться? Ноги раздвигать по-синьке или наоборот - шмаргулек свой тыкать в кого-нибудь. Значит в этом браке ты не счастлив. Может ну его нафиг, такой брак?
и волосы на ладошках вырастут:-D
Согласны с автором?
Enigmat02 января 2021, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Эмигрант - все ипуца, это жизнь. Всегда так было есть и будет. Инфа как говорицца 100%
И жену твою будущую тоже будут шпилить посторонние дяденьки, и если она умная то ты об этом никогда не узнаешь)
А постоянно дрочить вредно для психики
Вашу жену тоже **** посторонние дяденьки?
Согласны с автором?
Enigmat02 января 2021, 19:10
Аха-ха-ха. Может, если вы не против, то групповушку?:-D;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 19:16
Эмигрант, скажи в компании мужиков что не изменял жене - скажут долбо***
Также и среди баб - если мужу не изменяла они сначала говорят "дура штоль" а потом и вовсе начинают шушукатся за её спиной и строить козни

белых ворон общество отторгает)
Согласны с автором?
Enigmat02 января 2021, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Эмигрант, скажи в компании мужиков что не изменял жене - скажут долбо***
Также и среди баб - если мужу не изменяла они сначала говорят "дура штоль" а потом и вовсе начинают шушукатся за её спиной и строить козни

белых ворон общество отторгает)
А че мне слушать компанию мужиков? У меня своя голова есть.
Я недавно друга спросил: "Сережа, почему ты не бросишь бухать", на что он мне ответил: "А что я буду делать, когда приду к друзьям", о чем нам разговаривать?"
Согласны с автором?
Enigmat02 января 2021, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Эмигрант, скажи в компании мужиков что не изменял жене - скажут долбо***
Также и среди баб - если мужу не изменяла они сначала говорят "дура штоль" а потом и вовсе начинают шушукатся за её спиной и строить козни

белых ворон общество отторгает)
Ну а по-поводу жены и групповушки что? Вы так и не ответили?
Согласны с автором?
Enigmat02 января 2021, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Эмигрант, скажи в компании мужиков что не изменял жене - скажут долбо***
Также и среди баб - если мужу не изменяла они сначала говорят "дура штоль" а потом и вовсе начинают шушукатся за её спиной и строить козни

белых ворон общество отторгает)
Белые вороны.
Ну а что поделать?
я есть такой, какой я есть.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну а по-поводу жены и групповушки что? Вы так и не ответили?
отвечаю - глупый вы какой то еще
например как шнубл со своим фэтбайком
или как антишнубл со своим гомосячеством
время надеюсь расставит места по полочкам в вашей неизмирасего головке)

и еще насчет бухания - чтото мне подсказывает что Вы в данный момент нетрезвы )

больше советов давать не буду )
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 19:43
постскриптум
перельман вам советчик который отказался от баб, друзей и ляма долларов и живет на шее старушки материи:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 19:44
*матери имелось ввиду
Согласны с автором?
Бывшая02 января 2021, 19:51
Сам ты бывший!!!>-(
Согласны с автором?
Enigmat02 января 2021, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
отвечаю - глупый вы какой то еще
например как шнубл со своим фэтбайком
или как антишнубл со своим гомосячеством
время надеюсь расставит места по полочкам в вашей неизмирасего головке)

и еще насчет бухания - чтото мне подсказывает что Вы в данный момент нетрезвы )

больше советов давать не буду )
А вот вы на вопрос ответить не можете. Наверное тоже глупый?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 19:53
А зачем они балоны маслом обмазывают?
Про кранбалки понятно, весело жиж.
Согласны с автором?
Enigmat02 января 2021, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
А зачем они балоны маслом обмазывают?
Про кранбалки понятно, весело жиж.
Взрыв.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
А вот вы на вопрос ответить не можете. Наверное тоже глупый?:-D
гирю хотя бы двухпудовую от пола научитесь приподнять а потом уже дерзите незнакомым людям:-D

это точно последний совет от меня
но очень важный:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2021, 21:00
Взрыв это кк и зжг, но никак *** ллон и лубрикант, вы явно что-то не договариваете.
Согласны с автором?
Enigmat03 января 2021, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
гирю хотя бы двухпудовую от пола научитесь приподнять а потом уже дерзите незнакомым людям:-D

это точно последний совет от меня
но очень важный:-D
Ну емае, почему последний-то? Я требую продолжать Вам давать мне советы, к некоторым (самым годным) я даже прислушаюсь, обещаю!:-)
Согласны с автором?
Enigmat03 января 2021, 09:33
Вы хороший человек, я знаю.:-)
Согласны с автором?