Наверх
12:50, 06.01.2021

Житель Самары рассказал, почему ему стыдно за российские сырки

Житель Самары рассказал, почему ему стыдно за российские сырки
16+
Российские сырки хоть и вышли уже за пределы страны, но всё равно остаются спорным продуктом

Совсем недавно скончался "король сырков" - Б.Ю.Александров. На волне этого трагического события россияне обратили своё внимание на такой неочевидный продукт как глазированный сырок и начали довольно часто их покупать.

Однако многие после дегустации современных глазированных сырков остались недовольны - как отмечают жители Самары, этот продукт производители стали делать либо очень некачественным и дешевым (на полках магазинов можно найти сырки за 5-10 рублей), либо довольно вкусными, но очень дорогими (стоимость маленького десерта иногда достигает сотни рублей). Третьего, как говорится, не дано.

Этот десерт сегодня выходит за пределы нашей страны и, например в Японии, считается премиальным продуктом и стоит порядка 320 йен, что в пересчете на русские рубли - 230 рублей. Японцы отмечают, что этот продукт действительно создает "ощущение элитарности" из-за насыщенного вкуса и тщательно подобранных ингредиентов.


 

Елена Т
Тэги: Истории самарцев
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 января 2021, 13:04
Зато за нордовский минтай гордость берёт! Крупненький, жырненький, да если с лучком!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 13:09
ПГ совсем запаршивил - сами у себя статьи копипастят.
Согласны с автором?
Enigmat05 января 2021, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
ПГ совсем запаршивил - сами у себя статьи копипастят.
С добрым утром.;-)
Согласны с автором?
Enigmat05 января 2021, 13:22
Сейчас я узнал, что в Финляндии была разработана модель Ваз-2107 с турбированным двигателем. Лада Конелла (Lada *** la) имела турбо-нагнетатель, кондиционер, обвесы, спойлеры и люк на крыше.
Теперь я хотеть себе такую ласточку!
Согласны с автором?
Enigmat05 января 2021, 13:25
Разгонялась до сотни за 9 секунд! В то время как разгон седана Lada Vesta Cross до 100 кмч составил в одну сторону 12,7 секунд, в обратную 13,7 (по паспорту 11,3 секунды). Семерка из прошлого века быстрее, чем современное авто.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 13:41
Была у меня 21074, вишня.. В то время красивой была, решётка под мерс..
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 13:41
С добрым!8-*
Согласны с автором?
Enigmat05 января 2021, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Была у меня 21074, вишня.. В то время красивой была, решётка под мерс..
Ага. Сейчас вот как раз смотрю видео на ютубе "Жигули ВАЗ 2101-07. ИСТОРИЯ ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ. РЕАЛИИ СОВЕТСКОГО АВТОЛЮБИТЕЛЯ." и там как раз сказали про решетку как у мерседеса.:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 13:43
За сырки в 67 ничуть не стыдно!
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 13:48
За сырки ему стыдно, а мне вот за кошельков стыдно!!
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 13:54
Элантра до сотки 8,5.
Согласны с автором?
ШКОЛЬНИК05 января 2021, 14:29
Сырки должны по идее не только быть сладкими но и солеными как брынза а сочитан е соленного и сладкого вкусов вообще бомба;-)гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 14:35
Дядя Вова - ты дурак !
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 14:35
Из пальмы сырки делают
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 15:01
Глупомордый ****
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 15:04
Пенсионерке продали макароны в церковной лавке вместо свечей
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 16:11
Минтай дорого. Сыр до рого,надо платить жкх
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 16:20
тергалиха допилась .завтрешн е новости публикует
Согласны с автором?
Колдырь05 января 2021, 16:51
вчерась пил спирт настоянный на винограде. Вкусный зараза, тока горло слегка обжёг
Согласны с автором?
Колдырь05 января 2021, 16:54
самолайкер нищенький пришёл )
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 17:01
Ну здарова, нищеброд колдырь, рассказывай.
Согласны с автором?
Колдырь05 января 2021, 17:04
привет. ничё я не нищеброд. это вон там повыше, минтай ему дорого, сыр дорого, жкх не бесплатное... и 3 лайка себе за 5 сек. А я ничё, слава Богу...
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 17:07
А кто-нибудь в курсе, у нас в подъездах уже Байден ссыт или все ещё Трамп?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 17:40
Обама подсирает и тому *** угому.
Согласны с автором?
ШКОЛЬНИК05 января 2021, 18:09
Если вам нравится когда членом по губам то это не значит что это должно прельщать всех;-)будьте необычным и неординарным человеком зделайте себе пирсинг на сосках и пупке;-)аха ха ха ха
Согласны с автором?
ШКОЛЬНИК05 января 2021, 18:11
Стоп стопэ........А откуда вам известно что член имеет вкус соли:-D?
Согласны с автором?
ШКОЛЬНИК05 января 2021, 18:13
Да я шут и цыркач так что же и пускай так зовут вельможи кааак они от меня далеееекииии далекии никогда не дадут мне руки;-)вот зато у меня всегда прекрасное настроение;-)
Согласны с автором?
Enigmat05 января 2021, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
вчерась пил спирт настоянный на винограде. Вкусный зараза, тока горло слегка обжёг
Я однажды купил вино в коробке, 2 шт по 50 рублей. На следующий день разговаривать даже не мог.
Согласны с автором?
Enigmat05 января 2021, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Да я шут и цыркач так что же и пускай так зовут вельможи кааак они от меня далеееекииии далекии никогда не дадут мне руки;-)вот зато у меня всегда прекрасное настроение;-)
Володь, а что вы имели ввиду, говоря фразу: "Энигмат, выходи из портьера, я узнал твою артистичную натуру"?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 18:28
Эти дешёвые сырки сделаны из глины и пальмового масла!
Согласны с автором?
ШКОЛЬНИК05 января 2021, 18:34
Непомню но наверное я в вас разглядел многогранную и неординарную личность стесненную сложившимися обстоятельствами но определенно имеющуу все шансы на болшие претензии в этой жизни;-)
Согласны с автором?
Enigmat05 января 2021, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Непомню но наверное я в вас разглядел многогранную и неординарную личность стесненную сложившимися обстоятельствами но определенно имеющуу все шансы на болшие претензии в этой жизни;-)
;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 18:49
иди голову лечи даун
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 18:54
А кто сейчас главный редактор в ПГ?
В роде писали, что Молчанова собралась уходить? Кто теперь вместо нее?
Согласны с автором?
Enigmat05 января 2021, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
А кто сейчас главный редактор в ПГ?
В роде писали, что Молчанова собралась уходить? Кто теперь вместо нее?
Пока Молчанова. Поглядывайте сюда, сразу же изменится.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 19:22
ШКОЛЬНИК, а какой вкус то у члена на самом деле? :-D
Согласны с автором?
Enigmat05 января 2021, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Как будто что-то плохое:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 19:54
Какой лучше передатчик взять из пластика или металлический ?
Согласны с автором?
Enigmat05 января 2021, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Какой лучше передатчик взять из пластика или металлический ?
Титановый! Пластиковый быстро изнашивается. Металлический - ржавеет.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
ШКОЛЬНИК, а какой вкус то у члена на самом деле? :-D
Сипа знает около танка ошивается спроси у него
Согласны с автором?
ШКОЛЬНИК05 января 2021, 20:15
Вкус члена не стоит во главе угла моих интересов вот сапборд это тема это самое то;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 20:58
Титановый! Пластиковый быстро изнашивается. Металлический - ржавеет.

Лучше взять анальный передатчик из мягкого силикона!
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 21:06
17:07, не знаю кто у вас, но у нас точно кошельки.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 22:55
30 лет и 3 года лежал Илья Муромец на теплой печи А потом, когда пришла квитанция за тепло за все это время, он взял меч и пошел в управляющую компанию
Согласны с автором?
ПМ05 января 2021, 23:59
Мне лично стыдно за весь автопром производимый последние 10 лет,позор,презрение, бездарность,убожество!!!!
Согласны с автором?
ШКОЛЬНИК06 января 2021, 01:23
Друзья как здорово все же что вы есть у меня;-)заметьте что я употребил в качестве оборота словосочетание всё же а не все таки;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2021, 01:38
Давно морды твоей не видели
Где фотки?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2021, 02:56
Надо nocpamь.
Согласны с автором?
ШКОЛЬНИК06 января 2021, 03:14
Пока все спят буду учить азбуку Морзе:-)
Согласны с автором?
ШКОЛЬНИК06 января 2021, 03:15
-.- .- -.- -.. . .-..?
Согласны с автором?
ШКОЛЬНИК06 января 2021, 03:16
.-
Согласны с автором?
ШКОЛЬНИК06 января 2021, 03:17
-.- к .- а -.-к -..д .е .-..л .-а
Согласны с автором?
ШКОЛЬНИК06 января 2021, 03:17
Круто я предумал правда;-)?
Согласны с автором?
Колдырь06 января 2021, 03:31
в гаародском саду играет духовой оркестр
на скамейке где сидишь ты неет свободных меест
оттого что пахнет липа и фонарь блестиит
мне от глаз твоих зелёных взгляд не отвести :-)
Согласны с автором?
Колдырь06 января 2021, 03:43
вы гуляйте вовсюуууу
это вам сказал яаа
пусть душа не болиит
Я взял вино на себя 8-*
Согласны с автором?
Колдырь06 января 2021, 03:49
Всё косы твои, всё баантики
всё прядь золотых волоос
на блузке витые каантики
да милый курносый нос...:-(
Согласны с автором?
Колдырь06 января 2021, 03:59
буааа, как же крепка советская власть
хорошо что я уже давно не рыгаю, а то б непременно рыгнул:-P
Согласны с автором?
Колдырь06 января 2021, 04:18
так в итоге, что за житель Самары, что рассказал и почему ему стыдно за сырки?
хотел бы я посмотреть на этого дауна
Согласны с автором?
ШКОЛЬНИК06 января 2021, 06:13
Я требую что бы в продаже появились не только сырки но и Пырки:-Dгы гы гы гы!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2021, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
так в итоге, что за житель Самары, что рассказал и почему ему стыдно за сырки?
хотел бы я посмотреть на этого дауна
Житель Самары Е. Т. у которой подруга А.М. работает главредихой и любит сырки мстит ей за то что она её подчиненная и кофию ей должна подавать *** рвому требованию
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2021, 09:15
Этому жителю просто сырок под стекломой не зашёл.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2021, 09:17
Она думала что снизу монитора будет так:
Главные редакторы: Молчанова Анастасия Александровна и Тергалинская Елена Моисеевна:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2021, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Она думала что снизу монитора будет так:
Главные редакторы: Молчанова Анастасия Александровна и Тергалинская Елена Моисеевна:-D
как ильф и петров - мастера эпистолярного жанра:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2021, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Она думала что снизу монитора будет так:
Главные редакторы: Молчанова Анастасия Александровна и Тергалинская Елена Моисеевна:-D
как карл маркс и фридрих энгельс - светочи мировой революции:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2021, 09:43
как альбина джанабаева и вера брежнева - успешные светские львицы и бизнес леди:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2021, 09:51
в конце концов как галкин басков и киркоров - настоящие друзья на всю жизнь:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 января 2021, 10:26
Кому велоштырь 2,5х35 см?!
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2021, 12:22
Сегодня 67 весь засрат, даже на стеклах и потолке брызги.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2021, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
А у вас огород и котлы с датчиками есть?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2021, 12:46
Огород есть в деревне, а котел на НГ пропили.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2021, 10:38
А какие в Японии ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ?!
Согласны с автором?