Наверх
11:56, 04.01.2021

В Самаре РЖД судится с ТК “Гудок”

В Самаре РЖД судится с ТК “Гудок”
16+
Фото: citytowers.ru
На торговый комплекс подал в суд РЖД

Иск от РЖД подан Дирекцией по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта. Об этом сообщает 63.RU.

Представители Тюменской группы обособленного структурного подразделения требуют изъятия у ООО “Гуд’Ок” участок площадью 160 кв. метров, расположенный по улице Красноармейская, который находится за торговым комплексом у железнодорожных путей.

Данный участок земли необходим для государственных нужд. Землю готовы выкупить за 673 000 рублей.
Торговый комплекс открылся в 2016 году. Его строительство не обошлось без скандалов: на месте здания раньше располагались городские кладбища, включая объекты культурного наследия - Всесвятское кладбище.

Дата первого заседания по иску о земельном участке пока не назначена. Причиной стало то, что представители РЖД подали заявление с ошибками. На исправление недочетов предоставили один месяц.

Olga Talantova
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК04 января 2021, 09:58
А у нас в кишлаке таких проблем нету
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 января 2021, 09:59
Минтая не нашёл пойду пожарю мойвы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 января 2021, 10:01
Не пойму у нас кишлак или аул?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 января 2021, 10:03
Кутак баш пэтэк
Точно кишлак
Согласны с автором?
Enigmat04 января 2021, 10:15
Кароч, Ольга сегодня будет дублировать все вчерашние новости.:-(
Согласны с автором?
просто Гирин04 января 2021, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Кароч, Ольга сегодня будет дублировать все вчерашние новости.:-(
новый сотрудник как никак. вникает в курс дела. Вот увидишь скоро очепятки начнет строчить как легендарный Бузулук
Согласны с автором?
Enigmat04 января 2021, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
новый сотрудник как никак. вникает в курс дела. Вот увидишь скоро очепятки начнет строчить как легендарный Бузулук
Да, про очепятки знаю. Все они сперва грамотные, а потом видать сказывается атмосфера в офисе.:-)
Согласны с автором?
Enigmat04 января 2021, 11:15
Ровным журналистом был Макс, он хоть в люди, т.е. к нам в комментарии выходил. Общался с простыми ребятами и девчонками. И статьи веселые были. Но как и везде, хорошие работники сейчас не нужны. :-( Не сложилось у него с Проогородом.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2021, 11:47
Везде нужны лишь только покорные рабы, которые будут пахать *** озяев за *** йки!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 января 2021, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Кароч, Ольга сегодня будет дублировать все вчерашние новости.:-(
Лучше б сиски показала
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat04 января 2021, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Везде нужны лишь только покорные рабы, которые будут пахать *** озяев за *** йки!
Ну почти. Сейчас в моде алкаши и косяпоры. Их можно упрекнуть и привлечь к сверхурочной и к низкооплачиваемой работе. Ничего толком они не умеют и не научатся, поэтому держаться за свое рабочее место и готовы на многое.
Согласны с автором?
Enigmat04 января 2021, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну почти. Сейчас в моде алкаши и косяпоры. Их можно упрекнуть и привлечь к сверхурочной и к низкооплачиваемой работе. Ничего толком они не умеют и не научатся, поэтому держаться за свое рабочее место и готовы на многое.
*держатся. Простите.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2021, 13:29
20 лет застоя в стране дало о себе знать. Уже целое поколение дебилов выросло!
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2021, 13:40
В задницу гудок!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2021, 13:41
плюс 12067500!!! Макс Рожко лутший!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2021, 14:16
А почему ПГ в сотрудники нанимает только оттудовцев? Что за редакционная политика такая?
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2021, 14:21
Во всей Самаре по костям ходим , что ни стадион то по костям , страна терпил и послушного церковного стада , блейте дальше послушно .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 января 2021, 15:30
Хороший вокзал получился бы из гудка я только ЗА;-)
Согласны с автором?