Наверх
18:09, 04.01.2021

В Самарской области из-за нового президента США могут увеличиться цены на продукты

В Самарской области из-за нового президента США могут увеличиться цены на продукты
16+
Фото: nemihail.livejournal.com
Стало известно, как прошедшие в Америке выборы могут повлиять на привычную жизнь

Эксперты полагают, что возможные санкции от администрации нового презедента США Джо Байдена, могут привести к увеличению цен на продукты и потере рабочих мест. 

В первую очередь санкции со стороны Америки ударят по экономике. В свою очередь, это может привести к повышению цен на продукты и потере доходов у определенных слоев населения. Риск неблагоприятного политического ожидания может помещать укреплению российской национальной валюте.

По словам генерального директора Российского совета по международным делам, Андрея Кортунова, у рубля может появиться шанс на укрепление, если Байден не будет начинать свою работу с Санкций. Пока не будет ясна общая стратегия презедента Америки в отношении России, общее состояние рубля будет считать очень неустойчивым и рискованным. Следовательно стоимость его будет меньше положенной.

 

Алина Носик
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон04 января 2021, 18:20
то есть плешивый вцепился в трон, чтобы в США цены не росли?)
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2021, 18:21
А санкции из-за чего?
Согласны с автором?
Дымок04 января 2021, 18:27
:-Dкакой у нас наивненький и задорненький Носик..8-*
А ветер дует потому, что деревья качаются.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2021, 18:28
А в 67 опять насрато.
С - Стабильность!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 января 2021, 18:35
Ну вот оправдание карточной системе готово дальше все будет ещё проще начнется сортинг на ключевые посты....;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2021, 19:03
А... А я то все думал чё у нас уже 30 лет все дорожает?Оказывается опять агенты гос.депа виноваты!Это они ходят по Магнитам и Пятерочкам и ценники переписывают,шпионы проклятые!И ЖКХ они повышают!
И налоги!И цены на бензин!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2021, 19:24
Американские президенты отобрали родственников у нашей элиты, выдали им гражданства и заставили жить у себя. А нашим чиновникам понастроили замков. Инфа сотка, сам от Соловьева слышал.
Согласны с автором?
Enigmat04 января 2021, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
А... А я то все думал чё у нас уже 30 лет все дорожает?Оказывается опять агенты гос.депа виноваты!Это они ходят по Магнитам и Пятерочкам и ценники переписывают,шпионы проклятые!И ЖКХ они повышают!
И налоги!И цены на бензин!
Спец. службы плохо работають. Вон, за Овальным следили, следили, да и не уследили - клятые американские спец. службы отравили!! Как так получилось, гражданин Пиcbков ответить не смог.:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2021, 20:19
Азаров зарплату увели чет себе,президент сша разрешил
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2021, 20:36
А Байден в подъездах ссать уже начал или ждёт инаугурации?
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2021, 21:17
Мерикаский презик ерунда надо боятся дойчен сольдатен придут и отберут у нас жижу и газ
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2021, 22:37
Какой же дебил это писал..
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2021, 22:50
Старо....
Согласны с автором?
фараон04 января 2021, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
А... А я то все думал чё у нас уже 30 лет все дорожает?Оказывается опять агенты гос.депа виноваты!Это они ходят по Магнитам и Пятерочкам и ценники переписывают,шпионы проклятые!И ЖКХ они повышают!
И налоги!И цены на бензин!
а, то есть прям вот так нашим гражданам разжёвывать надо? неужто настолько отупели?
Согласны с автором?
Павел04 января 2021, 23:25
Дебил не тот кто это написал,а тот кто такую *** ню читает.
Согласны с автором?
Enigmat05 января 2021, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Дебил не тот кто это написал,а тот кто такую *** ню читает.
Почему же? Россия давно уже толком ничего не производит, все импортное. Россия страна бензоколонка, распродает, как они сами говорят, народное достояние.
Согласны с автором?
Enigmat05 января 2021, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Почему же? Россия давно уже толком ничего не производит, все импортное. Россия страна бензоколонка, распродает, как они сами говорят, народное достояние.
Кто-то сейчас скажет: "А рекордное кол-во собранного урожая пшеницы"! А хлебушек стал дешевле, вопрос риторический? Потому что бОльшая часть этого урожая низкого качества и пойдет в Казахстан на корм скоту, птице...
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 12:41
Алина Носик, санкции нам только на пользу- вы не в курсе что-ли?!
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2021, 16:11
А как же маленькие дети?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 08:44
Это как?? Мы же не покупаем продукты американские! И европейские тоже. Даже сыр швейцарский у нас свой))
Согласны с автором?