Наверх
18:52, 07.01.2021

В Тольятти мужчина украл телефон и подарил его подруге

В Тольятти мужчина украл телефон и подарил его подруге
16+
В полицию обратился мужчина у которого украли телефон посреди улицы.

Полицейские составили ориентировку, распространив её среди всех патрулей и росгвардейцев. Началась проверка в местах сбыта краденого.

Пропажа была найдена в одном из ломбардов. Оказалось, что телефон сдала женщина. Полиция быстро смогла её найти. Гражданка оказалась ранее судимой за незаконный сбыт наркотиков. По её словам, телефон ей подарил товарищ 36 лет, в прошлом тоже привлекавшийся к ответственности за кражу.

Полиции удалось поймать воришку. Ему предстоит ответить за свой поступок. Похищенный телефон будет возвращен владельцу в ближайшее время

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<div aria-live="polite" aria-relevant="additions" class="_im_peer_history im-page-chat-contain" style="z-index: 1; position: relative; font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " helvetica="" neue",="" geneva,="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif,="" arial,="" tahoma,="" verdana;"="">

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алина Носик
Тэги: Криминал, Происшествия, Отношения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 января 2021, 19:09
до Ягодной неначто было доехать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2021, 19:11
Всё понятно.
Расходимся, товарищи !
Согласны с автором?
ШНУБЛИК ШКОЛЬНИК07 января 2021, 19:14
Я так же ток с котлом к Галине адольфовне подкатывал . у нее дверей нет . уйдет за пятюней а я к котлом свалю . потом дарю
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2021, 19:15
Граждане !
Никогда !
Слышите, никогда ! ! !
Никогда не связывайтесь с кошельками ! ! !
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2021, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Я так же ток с котлом к Галине адольфовне подкатывал . у нее дверей нет . уйдет за пятюней а я к котлом свалю . потом дарю
стекломой только оттудовцы жрут это знает любой школьник%-8
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2021, 19:43
Подарок сдать в ломбард... это однозначно очень некрасивый поступок. Я бы прекратил с такой всякие отношения
Согласны с автором?
СИНБАД07 января 2021, 20:08
Друзья как же мне хорошо что вы есть у меня;-)?
Согласны с автором?
СИНБАД07 января 2021, 20:13
Может быть мне лечь спать;-)?
Согласны с автором?
СИНБАД07 января 2021, 20:14
Передайте в центр что у меня всё хорошо только спать хочу постоянно;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2021, 20:15
И подкатить яйца к Галине адольфовне
Согласны с автором?
СИНБАД07 января 2021, 20:17
Не трожь имя Святой женщины:-(!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2021, 20:22
золотухинские держат стекломойный ларек *** годной
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2021, 20:25
Судьба воровская. :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2021, 20:37
Раньше я пенсию получала и детям ещё помогала немножко, а теперь сама еле еле месяц живу *** лебе с картошкой. А сейчас зима, охота витаминов. Огурчиков свежих грунтовых, помидорки не искуственной, мандаринов мароканских, грушу поела бы с удовольствием. Пальто износилось, ботинки. А пенсия то - пшик
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2021, 20:50
Передавай детям пламенный привет им уже за 40 могли бы и побеспокоится о старушке
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2021, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Передавай детям пламенный привет им уже за 40 могли бы и побеспокоится о старушке
не забывают холодильник **** ерять
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2021, 23:34
Сейчас соседка Люба заходила. Говорит голова болит, кружение какое то. Я ей таблеточку дала от давления. А у меня у самой с утра тоже нехорошо было. Вот сижу и будто меня как подкинет всю и круги перед глазами разноцветные плывут. Видимо чего то не хватает в организме. Витаминов может попить каких.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2021, 00:20
Люба, я совсем забыла тебе сказать. Ты утром как проснёшься натощак выпей стакан тёплой воды. В животе сразу начнёт урчать и начнут выходить газы. Не пугайся. Это хорошо. Это значит, что желудок готов к принятию пищи. Поешь кашу. Лучше всего овсяную. Ну всё, Любаш, до завтра ! Увидимся.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК ШКОЛЬНИК08 января 2021, 02:14
Я так то при исполнении . имею табельное оружие . закон новый слышали .? Так что при первом требовании имею право при не повиновении открыть огонь на поражение .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК ШКОЛЬНИК08 января 2021, 02:15
Я свое село в обиду не дам . селяне всех скоро на колени поставят
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 11:16
Алина, зацени нам свои сисяндры!!
Согласны с автором?