Наверх
05:01, 10.01.2021

Самарцы пожаловались на платные горки в городских парках

Самарцы пожаловались на платные горки в городских парках
16+
Жители Самары выразили недовольство по отношению к некоторым аттракционам в Самарских парках.

Особенно им не понравились цены на деревянные горки для катания на ватрушках. Стоимость подобного развлечения доходит до 200 рублей за час.

Свои послания с недовольствами родители направили на страницы ответственных ведомств.

МАУ "Парки Самары” ответили на все недовольства весьма лаконично:

- Горки спроектированы, построены и обслуживаются силами и на средства собственника. Многодетным, малоимущим и другим социально незащищённым группам населения выдаются бесплатные билеты в центрах "Семья", в тех районах, где есть горки, - подчеркнули в МАУ "Парки Самары".

Алина Носик
Тэги: Новости дня, Семья, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 января 2021, 08:19
Какие проблемы ,купите себе ватрушку да катаетесь бесплатно,привыкли халявные путинские подачки проживать,а тут денег просят.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 10:21
Значит , летом будут все *** жи платные. В прошлое лето не пущали на *** жи, угрожая вирусом, следующий шаг - платные *** жи, парки, стадионы и леса. Дверка захлопнется клеткой квартиры. и небо с овчинку из окошка. Зажимают в угол, чтобы не рыпались и не собирались в грозовые кучи.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 10:37
Бойкотируйте, хоть цены снизят, весь бизнес у верхушки, кормите их.
Согласны с автором?
ник10 января 2021, 12:58
сделайте сами себе рядом и катайтесь а они платные пусть пустые стоят.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 14:14
ну реально в парке дружба нормальный такой склон всё детство там катались нет же теперь рядом там платная горка и все как стадо баранов катаются там
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 14:19
а вообще раньше во всех парках были бесплатные железные горки
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 16:20
Ну не ходите на платные. Народа полно даже за деньги. Капитализм же, че. Никто не принуждает. В карман к вам не лезут. Жалуются они на рыночные отношения). Наивные.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2021, 23:06
Угу, скоро будут брать налог за вдох, а за выдох (загрязнение атмосферы СО2) - штраф.
Согласны с автором?
АНАБОЛИК11 января 2021, 03:56
Стукачи были есть и будут в этой стране всегда
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2021, 06:06
Цель Экономики-сделать ВСЁ ПЛАТНЫМ!!! ..а из Городского Бюджета тем временем оплачивают1,4млн.рублей за деревянную Горку и Её эксплуатацию этой Зимой..и..как это понимать?!
Согласны с автором?
Марина11 января 2021, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
а вообще раньше во всех парках были бесплатные железные горки
Были.. И горки бесплатные и молоко в школах. Вот только все это в прошедшем времени, когда о детях государство заботилось. Да, и на площади *** бышева была огромная деревянная горка, бесплатная.
Согласны с автором?
Марина11 января 2021, 14:07
Да, площади *** б ы ш е в а. Это не мат. Город такой был.
Согласны с автором?