След разыскиваемого по всей Самарской области мужчины привёл в Сызрань

Уже больше года прошло с момента исчезновения 51-летнего жителя Самарской области Владимира Белоглазова. Пропал он при весьма загадочных обстоятельствах. Родственники до сих пор находятся в недоумении.

Утром 17 октября прошлого года мужчина ушёл из своего дома по улице Галяшина в селе Сергиевск. До настоящего времени о его местонахождении ничего неизвестно.

Полиция до сих пор ведёт поиски пропавшего мужчины. Активное участие в расследовании принимает двоюродная сестра пропавшего Ольга Огнева. Совсем недавно, перед Новым годом, поступила информация о том, что Владимира могли видеть в Сызрани.

- Свидетели рассказывают, что вроде бы видели похожего человека ещё в сентябре-октябре прошлого года, как раз, когда Володя пропал, у кассы поездов дальнего следования станции Сызрань-1. Следователи попытались изучить видеозаписи с камер наблюдения, но так долго они не хранятся. В любом случае, работа будет вестись и по этому свидетельству. Может быть кто-то ещё из жителей Сызрани вспомнит этого человека, - рассказывает Ольга.

Кроме того, в социальных сетях Ольга создала группу, посвящённую поискам брата. Один из участников группы прислал фотографию некоего человека, ехавшего из Самары в Липяги на электричке, очень похожего на Владимира.

- Фотография, правда, была плохого качества, ракурс был не очень, но человек, действительно, похожий. Отдавали на экспертизу, сказали, что это не он. Но не на 100%. В любом случае, оповестили наряд полиции на транспорте.

Кроме того, в родном Сергиевске была активно обследована местность, работали спасатели, водолазы. Но пока всё безуспешно.