Наверх
12:42, 14.01.2021

Глава республики Крым поздравил Самарскую область со 170-летним юбилеем

Глава республики Крым поздравил Самарскую область со 170-летним юбилеем
16+
Фото: jpgazeta.ru
Глава республики Крым Сергей Валерьевич Аксенов поздравил со 170-летним юбилеем Самарской губернии

Глава республики Крым Сергей Валерьевич Аксенов поздравил Самарскую губернию со 170-летним юбилеем.

Самарская губерния - ведущая территория Поволжья, которая одновременно обладает богатой культурой и является важным научно-образовательным центром страны. Самарская область сыграла важную роль в сфере космического пространства. Именно на ракете-носителе из этого города Гагарин первый раз полетел в космос. 

Глава республики Крым отметил, что регион прошел большой путь преобразований и нарастил сильный промышленный потенциал. Он пожелал процветания и благополучия Самарской области

 

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин14 января 2021, 12:52
Сейчас какельные свиньи набегут и хрюкать начнут!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2021, 12:54
Крым наш! Не переселить ли **** ошельков? Там где-то катакомбы должны быть, все лучше, чем в зассаном сусеке без котла и унитаза.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2021, 13:01
Шнублик вафлер:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2021, 13:03
Тротуары от снега на фадеева 60 нечищены
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2021, 13:06
Тысячи колхозов при титове исчезли,дети не пьют молоко,его нет
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2021, 13:08
Не можа идти платить жкх,тротуары сугроба х
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2021, 13:30
Какие страны признали Крым российским?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2021, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Какие страны признали Крым российским?
тeбе какая разница? Так важно мнение других стран?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2021, 13:33
кошелев
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2021, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Какие страны признали Крым российским?
Папуа новая гвинея! :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2021, 13:44
Скакуа Новая Свинея!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2021, 14:18
Зачётно у ватника бомбануло :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2021, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Зачётно у ватника бомбануло :-D
Где, у кого бомбануло? Какел, как всегда, обязательно себе перемогу придумает!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2021, 14:41
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2021, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Зачётно у ватника бомбануло :-D
Да, я смотрю, это не у него бобмбануло, а у тебя, хрюшка шароварная! :-D
Картинки даже начал выкладывать!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2021, 14:53
(!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2021, 14:58
Вафлы вы тяпошные:-Dгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2021, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2021, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Сам же наплюсовал свою картинку, теперь сам же смайлики под *** выставляет!:-D Шаровара, ну ты просто сказочный идиот!
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 07:50
С водой разберись Крым. Поздравитель
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 09:16
Гоблин:-D
Согласны с автором?