Наверх
10:10, 15.01.2021

Из-за обрушения стены в жилом доме Самары погиб мужчина

Из-за обрушения стены в жилом доме Самары погиб мужчина
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Несчастный случай произошел в одной из многоэтажек на улице Аврора

14 января в Самаре около 17:00 обрушилась стена одного из жилых многоквартирных домов. Это произошло в доме №181 по улице Аврора. Об этом сообщили в МЧС России по Самарской области. Пятиэтажный дом расположен на пересечение с улицей Дыбенко, поблизости с ТЦ “Космопорт”.

Обрушение стены случилось в коммерческом помещении на первом этаже. В результате этого погиб мужчина. Еще один человек получил травмы.

Как говорят в ведомстве, угрозы обрушения дома нет. В связи с гибелью человека проводится доследственная проверка.

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 января 2021, 09:10
Придурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.Придурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.Придурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 09:10
Придурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.Придурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.Придурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 09:10
Придурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.Придурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.Придурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 09:10
Придурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.Придурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.Придурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 09:10
Придурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.Придурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.Придурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 09:12
Пердите по ночам аккуратней.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 09:13
ридурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.Придурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.Придурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.ридурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню д
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 09:13
ридурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.Придурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.Придурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.ридурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню д
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 09:13
поблизости с ТЦ “Космопорт”

То есть у Меги им уже скучно.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 09:13
дурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдурки из ПГдур
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 09:20
Абыр абыр абырвалг абырвалг! Абырвалг!
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 09:34
Я водочки ещё выпью ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Я водочки ещё выпью ?
Выпейте господин Шариков!:-D
Согласны с автором?
Полиграф Полиграфыч15 января 2021, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Выпейте господин Шариков!:-D
Господа в Парижу сидят!!!
Согласны с автором?
ГУБКА БОБ15 января 2021, 10:56
Абсурд не может служить препятствием в восприятии общей картины мира в каком бы ракурсе или ретроспективе она не выглядела;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 10:59
Бараки в гетто не упали?
Согласны с автором?