Наверх
11:46, 15.01.2021

В ДТП с грузовиком в Самаре погиб водитель и пострадал ребенок

В ДТП с грузовиком в Самаре погиб водитель и пострадал ребенок
16+
Фото: ДТП 163 Самара Александр Апостолов
При повороте налево на пересечении с улицей С. Лазо водитель не пропустил встречную легковушку “шкоду”

14 января в Самаре участником аварии стал 37-летний водитель грузовика Камаз, который ехал в 19:10 по Волжскому шоссе со стороны Московского шоссе. Он направлялся в сторону поселка Управленческий. Об этом рассказывали в ГУ МЧС России по Самарской области.

По предварительным данным, при повороте налево на пересечении с улицей С. Лазо водитель не пропустил встречную легковушку “шкоду”, за рулем которой находился 45-летний водитель. Произошло столкновение.
В результате аварии водитель “шкоды” скончался, а 8-летняя девочка на пассажирском сиденье получила травмы. В настоящее время проводится проверка.

Olga Talantova
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 января 2021, 12:37
Камазисты тупорылые
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Соси мой член идор камазист!
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 13:24
Придурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.Придурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.Придурки из ПГ одну и ту же новость по пять раз на дню друг у друга не копипастят.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 13:27
**** ы угомонитесь.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 13:30
НЕ ругайтесь, бескультурных водителей везде хватает. Погибшего водителя жалко. Он то в чем виноват? Будьте осторожны.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
НЕ ругайтесь, бескультурных водителей везде хватает. Погибшего водителя жалко. Он то в чем виноват? Будьте осторожны.
Иди *** отсюда!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 13:43
Что "камазисты", что "газелисты" - дибилоиды. Это уже доказано практикой ДТП! Их видимо по особому принципу туда принимают:дибилоид-значит управлять тебе "камазом" или "газелью". Что не "камазист" или "газелист", то урод конченый!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ГУБКА БОБ15 января 2021, 14:10
Друзья главное это то что вы живые;-)!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
НЕ ругайтесь, бескультурных водителей везде хватает. Погибшего водителя жалко. Он то в чем виноват? Будьте осторожны.
Вот и хрен то, что не виноват, а погиб и ребёнок пострадал! А виной тому, тупорылый "камазист"! Это не относится к "дальнобою", там давно на "камазах" не ездят, и водилам дальнобоя-уважуха, всегдв покажут поворотником когда его обогнать можно, а на "камазах" в основном снегоуборщики в черте города
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
НЕ ругайтесь, бескультурных водителей везде хватает. Погибшего водителя жалко. Он то в чем виноват? Будьте осторожны.
ездят, отморозки те ещё!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2021, 06:01