Наверх
14:02, 15.01.2021

Житель Самары пытался купить права для вождения автобуса за 800 тысяч рублей

Житель Самары пытался купить права для вождения автобуса за 800 тысяч рублей
16+
Фото: don24.ru
Речь идет о правах категории "D"

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который подозревается в посредничестве во взяточничестве. Об этом сообщает региональное управление СК.

27 ноября прошлого года мужчина получил от знакомого 800 тысяч рублей. Он обещал передать сумму сотрудникам РЭО ГИБДД для получения водительских удостоверений “D”, не проходя обучение и без сдачи экзаменов.

ГУ МВД России по Самарской области проводят оперативное сопровождение по данному уголовному делу.

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ГУБКА БОБ15 января 2021, 14:25
Человек всего лишь хотел трудится и быть полезным обществу но нашему государству гею это не интересно ему хочется всех поиметь пр полной......:-(
Согласны с автором?
ПМ15 января 2021, 14:30
800?)))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дырявый Жбан15 января 2021, 14:30
Чушь какая-то. Не стоят они столько, проще выучиться, чем столько денег отвадить.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 14:35
Это сколько же **** атывают водители автобусов, чтобы отбить эти бабки??? Чё то здесь не то...., опять ПГ чё то попутали.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 14:37
Интересно скока в Самаре вахтеры получают?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Интересно скока в Самаре вахтеры получают?
как 5 ковыряльщиков люков или как 10 ковыряльщиков десюнчиков в меге
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Интересно скока в Самаре вахтеры получают?
Сусек продал, уж очень хотелось водителем на 67
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 14:49
Это права и абонемент на пьяное вождение наверно,иным сумму не объяснить.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Чушь какая-то. Не стоят они столько, проще выучиться, чем столько денег отвадить.
Учится некогда, а мечту детства порулить автобусом исполнить хотелось.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Чушь какая-то. Не стоят они столько, проще выучиться, чем столько денег отвадить.
800 штук? Водила белорусс был?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Это права и абонемент на пьяное вождение наверно,иным сумму не объяснить.
Иным можно обяснить что это вагон стекломою
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
800 штук? Водила белорусс был?
800 штук по белорусски это целый барак сусеков
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 15:40
С 01.01.2021 по постановлению Правительства грибы считаются овощами
Правительство Михаила Мишустина отнесло грибы к сельскохозяйственной продукции. Соответствующее постановление чиновников опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации 13 ноября.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 15:41
- Вовочка, ты опять под чем-то?
- Под овощами, Марьванна, под овощами...
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 15:42
На уроке ботаники:
- Дети, что такое грибы?
Вовочка:
- Грибы это овощи.
- Садись, два.
- Хрен вам, Мариванна. Вот постановление правительства от 11.11 2020 г. за N1810.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 15:43
Фото в студию .
Согласны с автором?
Мойша15 января 2021, 15:57
Нолик лишний .
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 21:33
Сам бы точно не сдал!Мед.комиссию у психиатра не прошел бы!Что бы отвалить 800 т. за права надо быть больным на всю голову!
Согласны с автором?
горожанин15 января 2021, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Интересно скока в Самаре вахтеры получают?
Что бы устроиться вахтёром, надо отстегнуть полляма ... за место гардеробщицы --- двести штук ... А что вы хотели, всё таки высокотехнологичные рабочие места *******************
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2021, 05:55
Брэд Преисподни)))))
Согласны с автором?