Наверх
19:38, 15.01.2021

Самарцам предлагают выбрать площадки для благоустройства на 2022 год

Самарцам предлагают выбрать площадки для благоустройства на 2022 год
16+
Фото: https://volga.news/article/557748.html
С 15 до 25 января Мэрия будет принимать мнение жителей по поводу выбора территории для благоустройства города в 2022 году.

Заявки принимаются в устной или письменной форме. Все письма отправлять по адресу: Самара, ул. Коммунистическая, 17А. На конверте должна быть пометка «Комфортная городская среда». Для устной заявки нужно звонить по телефону: 266-54-54 или 266-56-17. Также предложение можно отправить по электронной почте на официальный сайт Департамента городского хозяйства и экологии Администрации Самары.

На данный момент на сайте администрации города представлено 90 вариантов для выбора. По завершению голосования будет определён ТОП мест и принято окончательное решение.

График приёма заявок:
 - понедельник, вторник, среда, четверг - с 9:00 до 17:00 часов;
 - пятница - с 9.00 до 16.00 часов.

Отметим, что в прошлом году благодаря национальному проекту в Самаре были преображены скверы Овчарова в Красноглинском районе, сквер Александра Невского в Кировском районе, сквер Речников и Ерик Парк в Куйбышевском районе, бульвар по улице Мичурина, сквер по улице Авроры.

Алина Носик
Тэги: Новости дня, Проекты, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кк15 января 2021, 19:58
Поставьте нам ещё один танк, этот уже давно заполнился!!!
Согласны с автором?
Оттудова15 января 2021, 20:02
Пусть в КК между бараками почистят, завалено пятюнями и гaвнoм до окон 3-х этажей>-(
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Пусть в КК между бараками почистят, завалено пятюнями и гaвнoм до окон 3-х этажей>-(
Так там что, на самом деле шестиэтажки???
Согласны с автором?
фараон15 января 2021, 20:33
соучастниками распила бабла хотите нас сделать? нет уж, сами-сами
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Поставьте нам ещё один танк, этот уже давно заполнился!!!
А чё КК стал САМАРОЙ ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
соучастниками распила бабла хотите нас сделать? нет уж, сами-сами
Создают видимость, что и мы что-то решаем
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Поставьте нам ещё один танк, этот уже давно заполнился!!!
КК вы же кричали что не хотите к городу а щас вам какое то благоустройство надо :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
КК вы же кричали что не хотите к городу а щас вам какое то благоустройство надо :-D
Они стали слишком хитро*опые
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Поставьте нам ещё один танк, этот уже давно заполнился!!!
Срите в фонтан.
Согласны с автором?
ГУБКА БОБ15 января 2021, 22:18
Друзья как же мне хорошо от того что вы есть у меня;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 22:21
Давно сложилось впечатление, что шнублик является пассивным гомосексуалистом
Согласны с автором?
Оттудова15 января 2021, 22:27
Фантан тоже с горкой
Согласны с автором?
Дырявый Жбан15 января 2021, 22:49
Меня замесил Глиномес
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 22:54
Когда будет новость про рухнувшую стену ?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 23:00
Когда уже изловят всех бродячих собак ?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 23:02
400 рублей за кило
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 23:40
Котёл никто не пропивает?
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2021, 00:12
Когда во всех 67-х сделают нормальные туалеты с отдельными кабинками?
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2021, 00:19
Кто додумался железные лифты делать ?
Они ж не горят ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2021, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Котёл никто не пропивает?
(!)
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2021, 11:47