Наверх
23:52, 16.01.2021

В следственном комитете Башкирии рассказали о подробностях убийства педофила

В следственном комитете Башкирии рассказали о подробностях убийства педофила
16+
Фото: Яндекс.картинки
Стало известно, за что Владимир Санкин убил педофила

В настоящее время в социальных сетях огромный резонанс получило дело Владимира Санкина, который 30 января прошлого года избил мужчину, в результате чего последний скончался в машине скорой помощи.

В настоящее время известно, что 30 января того года, Владимир Санкин шел домой, находясь в состоянии алкогольного опьянения, и в это время к нему подбежал один из ранее знакомых ему подростков, который сообщил, ему что некий мужчина удерживает его друга у себя дома, а также, что данный мужчина предложил им продемонстрировать половые органы. После чего, Санкин поднялся в указанную подростком квартиру и вывел оттуда другого подростка. Со слов адвоката, убитый первым ударил Санкина. Также, стоит отметить, что убитый ранее отбывал срок за педофилию.

Однако, в ходе предварительного следствия было установлено, что убитый не совершал каких-либо развратных действий против половой неприкосновенности в отношении двоих несовершеннолетних, не применял в отношении их физическую силу, не удерживал их и не угрожал им.

Согласно имеющихся данных, убитый мужчина, находясь у себя в квартире, предложил подросткам за полторы тысячи рублей, если они согласят посмотреть на его гениталии, однако, подростки отказались и без каких-либо ограничений покинули квартиру, после чего они стали гулять возле дома и кидать в его окно снежки.

В результате произошедшего инцидента, Санкин нанес множественные удары руками и ногами, а также штакетником по голове мужчины. После чего, он более четырех часов заставлял его лежать на морозе без верхней одежды и обуви, отчего мужчина скончался. СК утверждает, что какого-либо оружия у погибшего не было, и в конечном счете, он не представлял ни для кого реальной опасности, тот факт, что он пытался домогаться до подростков так и не был доказан.

Помимо этого, Санкин забрал имеющиеся у мужчины 1500 рублей, 500 рублей он отдал подросткам, а 1000 рублей оставил себе. В то время, когда приехала полиция, Санкин продолжал избивать мужчину, и только правоохранители смогли его остановить.

В настоящее время, судом был вынесен приговор в отношении Санкина, согласно которого последний был приговорен к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима. Решение о его виновности в убийстве принял суд присяжных. Санкин собирается обжаловать решение суда. 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова17 января 2021, 00:07
Это у нас и было. Не *** лся, гад. На полтора косаря целый барак дня три гулять будет, а этот олигарх все в одно жало.
Согласны с автором?
Дымок17 января 2021, 01:40
Ну, так-то да...
Согласны с автором?
Дымок17 января 2021, 01:42
Я и сам за оккупай педофиляй Марцинкевича топлю... Только вот где он теперь..
Согласны с автором?
Дымок17 января 2021, 01:44
Однако, в ходе предварительного следствия было установлено, что убитый не совершал каких-либо развратных действий против половой неприкосновенности в отношении двоих несовершеннолетних, не применял в отношении их физическую силу, не удерживал их и не угрожал им.
Согласны с автором?
Дымок17 января 2021, 01:47
1995й, а ну не заходи в лифт с незнакомыми взрослыми!!!
А ну не заходи в лифт с незнакомыми 14-летними детьми!!!))))
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
1995й, а ну не заходи в лифт с незнакомыми взрослыми!!!
А ну не заходи в лифт с незнакомыми 14-летними детьми!!!))))
упоролся?
Согласны с автором?
Дымок17 января 2021, 01:52
В ответ на комментарий пользователя
упоролся?
Да не очень.. А если и да, то что?8-* Сжечь ведьму!!!! ?;-)
Согласны с автором?
Дымок17 января 2021, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
упоролся?
Да уж не более редакции ПГ, судя по их контенту за последний месяц..
Согласны с автором?
Дымок17 января 2021, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
упоролся?
завидуете?
Согласны с автором?
Дымок17 января 2021, 01:57
В ответ на комментарий пользователя
упоролся?
Почему не спишь? Чяй тесс содержит кофеин или эпотеку володя оплотил, а котла всё равно нет и в танке насрато, а в 67м такая завидная чистота и опрятность?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 02:03
В ответ на комментарий пользователя
завидуете?
да нет,пиво пью !просто бреда не пишу.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 02:06
В ответ на комментарий пользователя
Да уж не более редакции ПГ, судя по их контенту за последний месяц..
а насчет редакции то совсем уже в край задолбало по три дня одни и те же новости перечитывать!!!ищу другой новостной сайт где можно читать нормальные новости и комментировать
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 02:08
В ответ на комментарий пользователя
Да уж не более редакции ПГ, судя по их контенту за последний месяц..
а эти ушлепки пусть дальше пишут как отапливаются автобусы и почему надо купить квартиру в две реки для даунов
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 02:29
У нас в селе глава сель совета спёр деньги на ремонт водопровода и ничего откупился от правосудия,коррупция
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 02:31
Алкаши воры грабят в селе инвалидов пенсио неров,портят дома,ло мают заборы
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 02:34
Мишакин негодяй
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 02:52
В ответ на комментарий пользователя
Алкаши воры грабят в селе инвалидов пенсио неров,портят дома,ло мают заборы
***
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 02:52
В ответ на комментарий пользователя
Алкаши воры грабят в селе инвалидов пенсио неров,портят дома,ло мают заборы
***
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 02:53
В ответ на комментарий пользователя
Алкаши воры грабят в селе инвалидов пенсио неров,портят дома,ло мают заборы
***
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 03:03
*****
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 03:12
********
Согласны с автором?