В Петербурге молодая девушка оказалась жертвой таксиста-рукоблуда

На всю Россию прогремела история, произошедшая в Санкт-Петербурге. Таксист-рукоблуд получил административный арест. Всё произошло утром 11 января, когда он вёз молодую девушку в аэропорт Пулково под звуки порнографии.

Девушка выложила в Сеть видео своей поездки и рассказала, что таксист сначала поглаживал себя, а потом и вовсе остановился, якобы для того, чтобы несколько минут позаниматься самоудовлетворением. Видимо, всё происходящее так сильно задело чувства девушки, что она написала заявление в полицию и назвала всё произошедшее "моральным изнасилованием".

Уже на суде таксист признался, что заказ в аэропорт застал его в тот момент, когда он смотрел видео. Оторваться от просмотра было выше его сил, а поэтому к пассажирке поехал, выключив звук, но поглядывая на экран. Тот факт, что он занимался самоудовлетворением, таксист отрицал, однако задавал интимные вопросы.

В социальных сетях девушка заявила, что водителю дали 5 суток административного ареста. А на суде и вовсе вскрылось то, что он, оказывается, ещё с прошлого года лишён прав. Как его допустили к работе - остаётся загадкой. С прошлого года на водителе висит штраф в 30 тысяч рублей за ДТП в пьяном виде.