Наверх
10:01, 17.01.2021

На дороге из Самары при столкновении «Гранты» и грузовика погибли 4 человека

На дороге из Самары при столкновении "Гранты" и грузовика погибли 4 человека
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Полиция проводит проверку по факту произошедшего

В минувшую субботу, 16 января, на 1337-м километре автодороги "Самара - Уфа - Челябинск" произошло страшное ДТП. Произошло столкновение автомобиля "Лада Приора" и грузовика.

Как рассказали в ГИБДД Башкортостана, в результате аварии погибла 34-летняя женщина со своими сыновьями, 9 и 15 лет, а также её 18-летняя племянница. Известно, что водитель и пассажиры легкового автомобиля ехали на отдых в горнолыжный комплекс "Кандрыкуль".

В данный момент полиция проводит проверку по факту произошедшего. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК17 января 2021, 10:11
Мы очень многого ждали от эры научно технического прогресса а в итоге площади городских кладбищь увеличиваются пропорционально продажам автомобилей на внутреннем рынке
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 10:19
Наверняка из за погоды дорога была небезопасна.
Кто должен чистить федеральные трассы?
Согласны с автором?
Enigmat17 января 2021, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Мы очень многого ждали от эры научно технического прогресса а в итоге площади городских кладбищь увеличиваются пропорционально продажам автомобилей на внутреннем рынке
Осло 673 000 жителей 1 смерть, 0 погибших пешеходов, 0 велосипедистов, 0 детей. А знаете кто погиб в ДТП в Осло - российский ***** ат. Так что русский еще и любит быструю е.з.д.у.
Согласны с автором?
Enigmat17 января 2021, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Осло 673 000 жителей 1 смерть, 0 погибших пешеходов, 0 велосипедистов, 0 детей. А знаете кто погиб в ДТП в Осло - российский ***** ат. Так что русский еще и любит быструю е.з.д.у.
Всю статистику испортил им этот :??рон.:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 10:49
Судя по уцелевшему заднему фонарю это была приора
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
а какая разница между этими двумя кошелёшными овнами?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 10:51
Адыгейский сыр полезен для желудка
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 10:52
А аот грибы это очень тяжёлая пища
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 11:00
Мало того, что кошельки на дорогах серут, так тут ещё и баба с чего-то решила, что может управлять чем-то сложнее фена.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 11:38
Козловой сказали,чтоб она убрала с дороги машину М863МH. Алка шка отказалась. Тракт ор не убрал снег из за неё на фадеева
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Козловой сказали,чтоб она убрала с дороги машину М863МH. Алка шка отказалась. Тракт ор не убрал снег из за неё на фадеева
Вот козлина!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 11:53
Приора головного мозга
Согласны с автором?
Дмитиий17 января 2021, 11:59
Автор "писака", определись с автомобилем! Гранта и Приора разные авто. Если уж писать, то **** ерь информацию!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 12:02
Минтай на норде сегодня есть?
Согласны с автором?