Наверх
15:43, 17.01.2021

В Самаре купели на Крещение будут оборудованы в 3 храмах

В Самаре купели на Крещение будут оборудованы в 3 храмах
16+
Фото: Яндекс.картинки
Опубликован список православных храмов, где в Крещение будут расположены купели Самары

В ночь с 18 на 19 января православные граждане начнут отмечать Крещение Господне.

В текущем году Администрация города совместно с ГУ МЧС России по Самарской области расположен купель на Полевом спуске реки Волга.

Кроме того, православные граждане смогут совершить омовение в купелях при самарских городских храмах:

  1. Храм Спиридона Тримифунтского, Советской Армии, 251Б;
  2. Храм Казанской иконы Божией Матери, Коммунистическая, 1;
  3. Храм во имя Архистратига Божьего Михаила, Новгородская, 1.

В период пандемии важно помнить о мерах безопасности, в связи с чем, там, где будут происходить омовений организуется контроль за соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

В местах, не указанных в официальных источниках, купание в прорубях запрещено. Незаконные и опасные купели ликвидируют. На месте будет дежурить полиция.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 января 2021, 13:50
Очень дорого всё. Сыр, молоко, мясо, рыба. Всё подорожало. Пенсии не хватает. Маленькая. А так хочется сырку хорошего вкусного, сала с прожилкой, колбаски с жирком, рыбки копчёной, грибочков маринованых с лучком, орешков кедровых. Ботинки промокают. Пальто износилось. А купить не на что.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 14:07
Грешен я, но холодно, боюсь.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 января 2021, 14:20
Предлогаю обряд ныряний в ледяную воду заменить сауной и басейном с нагими женщинами:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Грешен я, но холодно, боюсь.
А чего боишься?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 14:38
Только кошельков не пускайте. Даже собаки лужи обходят, где кошелек валялся
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 14:50
А я рад,что азароа ест буженину,строганину,карпиччо,сыр,молоко,тв орог,стерлядь. Один за всех
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 14:53
А народ так и быть по голодает ради вождя
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
А народ так и быть по голодает ради вождя
Народ нынче дрессированный, сказали потерпеть, значит терпите до конца жизни
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 15:34
В масках нырять,что на счёт этого плешивый советует?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 15:54
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
А народ так и быть по голодает ради вождя
Придурок несогласный, ну придумай ты уже что-нибудь умнее! Ну не прокатит сейчас про "голодающий народ", ни как не прокатит!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 16:14
Внимание! Перед приездом Навального, все кремлеботы активизировались!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Внимание! Перед приездом Навального, все кремлеботы активизировались!
Да кому твой Насральный нужен? Он интересен только 3-5% населения, которые дрочат на него, ну да еще этим клоунам из спецслужб, которые и завалить-то нормально не могут!
Согласны с автором?
Мамай17 января 2021, 18:49
Опять бабы будут трясти свои обвисшие груди ? А?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 21:18
Сектанты.
Согласны с автором?