Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня1
15:53, 17.01.2021

Депутат Госдумы Хинштейн нашёл признаки коррупции в контрактах по уборке снега в Самаре

Депутат Госдумы Хинштейн нашёл признаки коррупции в контрактах по уборке снега в Самаре
16+
Фото: dbe-samara.ru
На днях стартовала масштабная прокурорская проверка органов местного самоуправления в связи с некачественной работой по уборке снега

Депутат Государственной Думы от Самарской области Александр Хинштейн в своём твиттер-аккаунте заявил, что направил прокурору Самарской области обращение в связи с признаками коррупции при заключении муниципальных контрактов на уборку снега.

Напомним, что ранее в Самаре стартовала прокурорская проверка органов местного самоуправления и обслуживающих организаций в связи с их работой по ликвидации последствий снегопадов.

В прокуратуре пояснили, что есть проблемы обеспечения техникой, резервами ГСМ, кадровыми ресурсами. Это говорит о том, что нарушения могут повторяться в дальнейшем.

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон17 января 2021, 15:58
никогда такого не было и вот опять!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 16:14
Я тоже заметил подозрительные признаки - со всего города вывозят белый снег, а с Кошелева - желтый! Что-то здесь не чисто!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 16:15
были гаражи и народ чистил около них,
Согласны с автором?
Гость17 января 2021, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
были гаражи и народ чистил около них,
А что, его где-то чистят? У нас даже подъезд откапывать самим приходится. Я молчу уже про основные дороги. Региональный жкх сервис с самого начала снегопадов (с декабря) ни разу нигде не почистил ничего.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость17 января 2021, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
были гаражи и народ чистил около них,
Точно точно. Так жалко, что сейчас их нет, и дорог не стало, чтобы даже просто пройти.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 января 2021, 16:46
Я вот думаю а что если мне покрасить свою бороду в розовый цвет и так прийти на дежурство уволит ли меня Игорь Ивановичь или нет:-D?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 16:46
Хинштейн пропился наконец?весь праздник бухой и в соплях носился в красных трусах как обычно?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 16:55
После обращения к прокурору город начнут уже убирать от снега?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 17:00
Снег зимой это аномалия поэтому и не чищено
Согласны с автором?
Гинзбург17 января 2021, 17:07
Ул. Стара-Загора - во дворах даже не начинали чистить!! - ужас что творится. А деньги жильцов осваивают с мгновенной скоростью. -Прокуроров срочно во дворы на Стара-Загоре!! - тонны снега до сих пор. >:>
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 17:14
Интересно как у него самочувствие, и всё ли у него хорошо?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 17:18
*******
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 17:18
PUTINIZM
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Придурок, ты не устал еще?:-D Иди отдохни, борец с "кровавым" режимом!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 18:21
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Мамай17 января 2021, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Я вот думаю а что если мне покрасить свою бороду в розовый цвет и так прийти на дежурство уволит ли меня Игорь Ивановичь или нет:-D?
Игорь Иванович может сделать тебе бо бо
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 20:58
Прокуратура обнаружила что деньги украли,а с ними не поделились!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2021, 21:56
Алкаш **** анов к560нт мешал трактор у снег убирать
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 05:03
"Обнаружились признаки коррупции", Хинштейну видать забыли занести, вот он и обнаружил признаки. :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 06:34
Прокуроры выйдут убирать снег
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 06:35
Посадите уже Василенко
Согласны с автором?
Бабка18 января 2021, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Посадите уже Василенко
В сугроб.
Согласны с автором?
Надин18 января 2021, 21:00
У нас запросили 3000 за уборку двора, не платите - один раз проехался трактор, дорогу как получилось почистил и уехал дальше
Согласны с автором?