Наверх
13:35, 18.01.2021

В Самаре поменяли названия ещё 3 остановок общественного транспорта

В Самаре поменяли названия ещё 3 остановок общественного транспорта
16+
Фото: Яндекс.Новости
Остановка “КРЦ Звезда” теперь будет “Самарским филиалом Третьяковской галереи”

В Самаре переименовали еще три остановки. Документ был подписан заместителем главы Самары Владимиром Василенко.

Остановка “КРЦ Звезда” теперь будет “Самарским филиалом Третьяковской галереи”. Пункт переименован в обе стороны в связи с тем, что в здании Фабрики-кухни теперь расположен филиал галереи.

Помимо этого, изменилось название остановки на пересечении улиц Тухачевского, Киевской и Партизанской. Этот остановочный пункт будет называться “Храмом Всех Святых”, который расположен поблизости с перекрестком.

Olga Talantova
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 января 2021, 08:34
В Самаре две беды Кошелек и Пименов
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 08:37
Да, Лапаушкину жалко, как это она так скоропостижно?
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 09:14
Задолбали сектанты в каждом дворе по церкви
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 09:57
Вы сначала этот филиал Третьяковки достройте, а потом уже остановки транспорта переименовывайте! Нечего впереди паровоза бежать!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 10:11
Галереи еще нет, а остановка уже есть!))):-D Сколько рубликов в карман положили под это дело?))
Согласны с автором?
Алексей18 января 2021, 11:09
Больше переименований! Чтобы люди, всю жизнь прожившие в городе, чувствовали себя гостями...
Согласны с автором?
Старый ворчун18 января 2021, 11:51
Когда не получается организовать дело правильно, надо, хотя бы, переименовать что-нибудь. Названия следует выдумывать подлиннее, чтобы в народе прижилось сокращённое название, типа: остановка лапушкиной
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 12:31
Принципиально буду называть остановку Звезда!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 14:14
Партию единая Россия переименовать в партию жуликов и воров!
Согласны с автором?
strelok18 января 2021, 20:57
Деньги девать не куда или своровать негде
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 04:42
В ответ на комментарий пользователя
Партию единая Россия переименовать в партию жуликов и воров!
Давно так и есть;))на деле.. Это Партия ПОДЕЛЬНИКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 04:45
Третья остановка:))им.Василенко Владимира?!????
Согласны с автором?
Feel19 января 2021, 08:15
А третья, какая третья, что за статья глупая??!?!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Принципиально буду называть остановку Звезда!
До сих пор принципиально называю Поляна Фрунзе и Овраг Подпольщиков:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 10:14