Наверх
09:23, 18.01.2021

Появились подробности задержания Алексея Навального

Появились подробности задержания Алексея Навального
16+
Фото: Радио Свобода
Представители ФСИН озвучили причины задержания оппозиционера

В Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) опубликовали пресс-релиз, в котором объясняются причины задержания оппозиционера Алексея Навального, накануне прилетевшего из Берлина в Москву на самолёте авиакомпании "Победа".

Как пояснили в ведомстве, Навального задержали на основании постановления начальника УФСИН по Москве, согласно которому Навальный был объявлен в розыск за систематические нарушения условий испытательного срока. В УФСИН, кстати, отметили, что адвокат задержанного был в курсе этого постановления, а также ознакомился с представлением уголовно-исполнительной инспекции об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором.

Нарушения, по данным ФСИН, были зафиксированы 2 раза в январе прошлого года, и ещё несколько раз - в феврале, марте, июле и августе. Согласно данным ведомства, последняя явка состоялась 3 августа прошлого года.

Напомним, события вокруг возвращения Алексея Навального в Россию разворачивались весьма драматично. Самолёт должен был приземлиться в столичном аэропорту Внуково, куда пришли сотни сторонников оппозиционера. Туда же со стороны правоохранительных органов были отправлены наряды полиции, автозаки и отряды ОМОН. Уже при подлёте в Москву стало понятно, что самолёт не сможет приземлиться во Внуково - якобы, из-за технических неисправностей на аэродроме. Было принято решение приземлить самолёт в другом столичном аэропорту - Шереметьево, где после прохождения паспортного контроля Навальный и был задержан.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 января 2021, 09:31
Сисяна за сиськи и на кичу!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 09:49
Не отмечался (лежал отравленый под ИВЛ) по делу Ив Роше которое ЕСПЧ отменил:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 09:49
Эх как эта власть боится Навального. А он всего лишь ехал домой. Сами себе яму копают и позорятся на весь мир.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 09:50
Сразу видно Рашкин ярый ЗАПУТИНЕЦ - посмотрите на его рожу :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Не отмечался (лежал отравленый под ИВЛ) по делу Ив Роше которое ЕСПЧ отменил:-)
ЕСПЧ ничего отменить не может, придурок!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 09:53
Эх, как петуха либерастного бомбануло, аж на 150!:-D:-D:-):-D
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Эх как эта власть боится Навального. А он всего лишь ехал домой. Сами себе яму копают и позорятся на весь мир.
Теперь ждём очередных санкций от америкосов и европейцев. Готов поспорить, рубль в ближайшее время обвалится!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 09:54
Прилетел какой-то блогер, обосралось пол кремля)))
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Теперь ждём очередных санкций от америкосов и европейцев. Готов поспорить, рубль в ближайшее время обвалится!
Да, да, и Россия в очередной раз развалится!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Да, да, и Россия в очередной раз развалится!:-D
Она уже развалилась! Развалилась страна на богатых и нищих! И одни, уже просто не навидят других! Все условия для гражданской войны и революции имеются!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 10:03
А раньше чё не арестовали? Он нарушал режим и до этой мутной истории с отравлением. Цирк какой-то.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
А раньше чё не арестовали? Он нарушал режим и до этой мутной истории с отравлением. Цирк какой-то.
Ага и главный клоун в бункере живёт.
Согласны с автором?
вячеслав18 января 2021, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Ага и главный клоун в бункере живёт.
А зрители в партере --- ГосДуме и СовФеде .
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Она уже развалилась! Развалилась страна на богатых и нищих! И одни, уже просто не навидят других! Все условия для гражданской войны и революции имеются!
Ага, и не говори, нищих пруд пруди, каждый день из-за них приходится в многокилометровых пробках стоять! И куда они на своих иномарках толпами каждый день ездят?:-D
Согласны с автором?
Оттудова18 января 2021, 10:30
С нетерпением ждём Лехаима у танка.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно Рашкин ярый ЗАПУТИНЕЦ - посмотрите на его рожу :-D
Нынешний рашкин бывший бузулукский
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Ага, и не говори, нищих пруд пруди, каждый день из-за них приходится в многокилометровых пробках стоять! И куда они на своих иномарках толпами каждый день ездят?:-D
Да не смеши ты меня этими АЛЕгархами. Это которые из своих пригородных северных бараков, на своих кредитопомойках в Самару **** оту ездят? Ты про этих имел ввиду?
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
С нетерпением ждём Лехаима у танка.
Тебе выпить стекломоя там нескем?
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Да не смеши ты меня этими АЛЕгархами. Это которые из своих пригородных северных бараков, на своих кредитопомойках в Самару **** оту ездят? Ты про этих имел ввиду?
А что, в стране все должны быть олигархами? В Германии или Франции все олигархи, все ездят на лимузинах и живут в шикарных дворцах, и кредиты никто не берет?
Какие у тебя тупые аргументы! Вы, либерасты, какие-то слабоумные.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Она уже развалилась! Развалилась страна на богатых и нищих! И одни, уже просто не навидят других! Все условия для гражданской войны и революции имеются!
Плюс 10000000000000000000000000000500000000000000000000000000000
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Роются. Был три года назад во франц.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты побывай хоть раз за границей, идиот!:-D Не роются там...:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 19:44