Наверх
17:27, 18.01.2021

Хинштейн нашёл коррупцию в контрактах по уборке снега в Самарской области

Хинштейн нашёл коррупцию в контрактах по уборке снега в Самарской области
16+
Фото: https://trkterra.ru
Как говорит депутат, признаки коррупционных действий имеются при заключении контрактов

Депутат Государственной думы Александр Хинштейн сообщил, что направил в прокуратуру Самарской области обращение, в котором указан признаки коррупционных действий при заключении муниципальных контрактов на уборку снега.

Об этом депутат рассказал в своем твиттере. Подробности Хинштейн обещал сообщить позже.

Ранее в Самаре началась прокурорская проверка органов местного самоуправления и обслуживающих организаций из-за работы по уборке снега. Прокуратура пояснила, что имеются проблемы с обеспечением техникой и кадровыми ресурсами.

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 января 2021, 09:57
Хинштейн - агент ФБК??? :-D
Согласны с автором?
РОБИНОВИЧ18 января 2021, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Хинштейн - агент ФБК??? :-D
Хинштейн - агент моссада !
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 10:06
Ой, божешмой)))) Да кто б сомневался)Кто тот снег считал.))) То техники у них не хватает, то ресурсов. А по бумагам , наверняка, всего выше крыши!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 10:19
В Тольятти тоже плохо чистят снег, ДЖКХ г Тольятти чистит тропинки во дворах!
Согласны с автором?
Оттудова18 января 2021, 10:27
А в КК жолтого снега по самую тавотницу.
Согласны с автором?
Анатолий18 января 2021, 10:37
Уважаемый Александр Евсеевич! Возьмите, пожалуйста, под свой контроль расследование правоохранительных органов в *** ртаменте образования Самары, где его руководители обвиняются в коррупции! Наживаются на детях!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 10:50
вы что хотите чтоб дети чинуш в наших школах учились.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 12:33
когда корупцию запретят?
Согласны с автором?
Александр Евсеевич18 января 2021, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый Александр Евсеевич! Возьмите, пожалуйста, под свой контроль расследование правоохранительных органов в *** ртаменте образования Самары, где его руководители обвиняются в коррупции! Наживаются на детях!!!
Обратитесь в спортлото
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 15:48
ещё одна ***** ка со старыми новостями
Согласны с автором?
Игорь18 января 2021, 15:48
Мер, должен сидеть срок...на нарах
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
когда корупцию запретят?
На$ральный укусил чтоль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
А в КК жолтого снега по самую тавотницу.
А как синяя жидкость в жёлтую превращается?
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 16:03
Дедушка старый , страной управлял
Срок регулярно себе обнулял
Жизнь в той стране превратилась в г**но
Дедушка старый - ему всё равно !
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Дедушка старый , страной управлял
Срок регулярно себе обнулял
Жизнь в той стране превратилась в г**но
Дедушка старый - ему всё равно !
во франции с уркаиной прям рай с молодыми управленцами
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
во франции с уркаиной прям рай с молодыми управленцами
Во Франции по сравнению с путинским социальным адом конечно рай. А ты думаешь почему кремлекарлик в Биорице своей дочери поместье приобрел, а не под Чапаевском ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 16:55
Хинштейн давно трезвый,никто не вскурсе?
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 18:23
Машина козловой м863 мн мешала уборке сне га,снег не убрали из за этой алкашки
Согласны с автором?
Алина Носик18 января 2021, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Дедушка старый , страной управлял
Срок регулярно себе обнулял
Жизнь в той стране превратилась в г**но
Дедушка старый - ему всё равно !
это точно
Согласны с автором?
Житель18 января 2021, 20:09
Губернатор передвигается по Самаре кортежем с мигалками на своей Ауди-А8L А001АР63 в сопровождении авто ДПС Тойота-Camry, не взирая на правила Дорожного движения *** угих участников движения. При подъезде к красному светофору, сотрудники ДПС из сопровождения требуют от участников движения "взлететь"
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 21:49