Наверх
17:50, 18.01.2021

В Самаре детский лагерь «Ракета» решили продать за 115 млн рублей

В Самаре детский лагерь "Ракета" решили продать за 115 млн рублей
16+
Фото: hiddenside.ru
Объект продают уже не в первый раз

Акционерное общество "Авиаагрегат" пустило с молотка детский лагерь "Ракета", расположенный в Самаре.

Согласно описательным данным, на продажу выставили земельный участок площадью 47,7 тыс. квадратных метров, включающий в себя 32 здания и сооружения общей площадью 3 тысячи квадратных метров. Объект продается за 115,5 миллионов рублей.

Стоит отметить, что лагерь не работает еще с 2013 года. Решение о закрытии принял собственник ввиду нерентабельности, сообщили в министерстве социально-демографической политики региона.

Объект, к слову, неоднократно уже пытались продать. К примеру, летом 2019 года его также выставляли на продажу, правда тогда по стоимости в 200 миллионов рублей.

11 января состоялись четвёртые по счёту торги. Приём заявок будет завершён 11 февраля, а 15 февраля состоится подведение итогов.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК18 января 2021, 18:10
Где *** одится этот лагерь я хочу туда сьездить на своём Фэтбайке и понастолольгировать:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 января 2021, 18:12
Кстате кто подскажит где был лагер Юнный Космонавт я в нем **** ел одну смену:-)
Согласны с автором?
Ссср18 января 2021, 18:34
Всё ******
Согласны с автором?
Дымок18 января 2021, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Где *** одится этот лагерь я хочу туда сьездить на своём Фэтбайке и понастолольгировать:-)
Пичалька
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 18:44
.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 18:55
дорого, 15 тр русских деревянных дам за 37 соток
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 18:56
построю тц и в аренду
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Где *** одится этот лагерь я хочу туда сьездить на своём Фэтбайке и понастолольгировать:-)
Правильно писать по-ананирую!
Будешь там в кустах сидеть и свой огрызок дрочить. Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Правильно писать по-ананирую!
Будешь там в кустах сидеть и свой огрызок дрочить. Гы гы гы
Не вынимая штырь из сраки :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Правильно писать по-ананирую!
Будешь там в кустах сидеть и свой огрызок дрочить. Гы гы гы
Петушару Шнубла на природу потянуло. Хочет свои гомосячьи фантазии осуществить:-D
Согласны с автором?
chanych8518 января 2021, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Петушару Шнубла на природу потянуло. Хочет свои гомосячьи фантазии осуществить:-D
Ибо в мечтаниях рождаются новые интересы к жизни.
Согласны с автором?
Дымок18 января 2021, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Петушару Шнубла на природу потянуло. Хочет свои гомосячьи фантазии осуществить:-D
И аккуратней по мосту через овражек, он занесён снегом, а там не все деревяшки на месте..
Согласны с автором?
Дымок18 января 2021, 21:28
Припять, не иначе..
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
дорого, 15 тр русских деревянных дам за 37 соток
Вот ты нищеброд!!!:-D Полторы пятюни након ставлю!!!!!!!
Согласны с автором?
Барраников18 января 2021, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Петушару Шнубла на природу потянуло. Хочет свои гомосячьи фантазии осуществить:-D
Семейность????
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
А кому дети простых людей нужны? Детки чинуш за границей учатся и отдыхают!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Семейность????
:-)
Согласны с автором?
Дедка18 января 2021, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
А кому дети простых людей нужны? Детки чинуш за границей учатся и отдыхают!
Я вот в своё время...
Лупил деток своих...
Теперь они в загранице..
Опрятные.. Успешные.. И их 120000...
Теперь вот в минстрое местном..
Не интересно..
Согласны с автором?
Правдинъ18 января 2021, 21:58
Вот потихоньку и исчезает, Советская *** а Нашего Легендарного и Светлого Детства... Послушайте хотя бы, песню: "Прекрасное Далёко", из фильма "Гостья из будущего"...
Согласны с автором?
Правдинъ18 января 2021, 22:00
Прогород у вас слово - "эпоха", под цензурой чтоль??!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
дорого, 15 тр русских деревянных дам за 37 соток
Это же почти что мдва МРОТа!!!!>-( Во т ты...
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
И аккуратней по мосту через овражек, он занесён снегом, а там не все деревяшки на месте..
Это хде такое?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 05:22
Не жизнь, а сказка - чем дальше тем страшнее.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 14:59