Наверх
19:39, 18.01.2021

В Самаре, около Волги, планируют построить стоянку для яхт и прогулочную аллею

В Самаре, около Волги, планируют построить стоянку для яхт и прогулочную аллею
16+
В Самарском Минстрое рассказали о полученном разрешении на постройку объекта для хранения яхт, катеров и других маломерных судов.

Недавно, Самарцы сообщили о том, что на спуске улицы Лейтенанта Шмидта, к Волге, был установлен забор. По словам очевидцем ограждение появилось около церкви. Позже выяснилось, что разрешение на это было видано в региональном Министерстве строительства.

В министерстве строительства Самарской области рассказали, что на данной территории будет возведён объект доя хранения и обслуживания яхт, лодок, катеров и прочих маломерных судов. В проектной документации предусмотрены мероприятия по берегоукреплению, строительству эллингов, парнишка и прогулочной аллеи. Разрешение на строительство уже получено.

В Администрации Октябрьского района отметили, что в дальнейшем проход к Волге закрыт не будет.

Алина Носик
Тэги: Новости дня, Волга, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 января 2021, 19:41
Не вредно ли спать без трусов ?
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Не вредно ли спать без трусов ?
У Насрального спроси!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Не вредно ли спать без трусов ?
В элитных бараках, спать мужику без трусов очень опасно! Могут войти, без предупреждения!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
У Насрального спроси!:-D
СДМ активисты все без трусов ходят, готовятся к мести :-D
Согласны с автором?
Enigmat18 января 2021, 20:09
А что за домики-причальчики появились на 8 просеке, рядом с кафе? И что за вечно льющийся вонючий ручеек там течет зимой и летом?
Согласны с автором?
Enigmat18 января 2021, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
А что за чопики торчат из здания, для чего они?
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
А что за чопики торчат из здания, для чего они?
это трубы от котлов . гениально не правда ли ?открываешь окно а оттудавыхлопные газы:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 января 2021, 20:27
Друзья как же я вас сильно люблю
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 20:30
Интересно, как дела у Алексея Анатольевича Навального?
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
А что за чопики торчат из здания, для чего они?
Туда надо пердеть, чтобы квартира не взорвалась!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как же я вас сильно люблю
Мы тебя то же8-*. Ждём у танка по крестим анального и орально . гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 20:56
Зря вы это здесь написали. Кошельки узнают, засрут.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как дела у Алексея Анатольевича Навального?
Дела его в бункере *** одятся, у маразматика
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 21:44
Шнублик вафлер:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 21:51
Алина девочка « парнишка» и прогулочной аллеи! По парнишкам соскучилась пока ваяла свою новость
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
СДМ активисты все без трусов ходят, готовятся к мести :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
А что за домики-причальчики появились на 8 просеке, рядом с кафе? И что за вечно льющийся вонючий ручеек там течет зимой и летом?
Это река Дунай
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 22:33
Нада мне будет пасрать там летом!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2021, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
В ВК даже видео есть. Там какой то местный придурок в алкогольном опьянении, мебель из окон своего барака выкидывает! Видимо палёный был стекломой :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 08:11
Куплю яхту, дорого. Дмитрий.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 08:14
Продадим яхты, недорого.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 12:06