Наверх
13:18, 19.01.2021

В Самаре справки после болезни для школьников будут выдавать онлайн

В Самаре справки после болезни для школьников будут выдавать онлайн
16+
Фото: infonex.ru
Жителям Самары пояснили, как будет проходить оформление справок для школьников после болезни для посещения школы

В Самаре разработана схема выдачи справок для посещения школы после болезни. Власти города попытались исключить походы в поликлинику и риск для детей. Ранее сообщалось о том, что справку нужно будет приносить в школу даже после 1-2 дневного пропуска. Губернатор Самарской области поручил проработать данный вопрос.

В настоящее время в министерстве здравоохранения определили порядок получения справок. Ребенку необходимо лично посетить поликлинику, а для оформления справок достаточно телемедицинской консультации доктора. Оформленная бумажная справка будет выдана школьным медицинским работником.

Позже справку планируется оформлять и передавать в электронном виде прикрепленному медицинскому работнику в образовательном учреждении.

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 января 2021, 08:45
Ммм... Телемедицинской...8-*
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 января 2021, 08:46
Доброе **** чко Селяне Крепостные Кошеляне
Согласны с автором?
Иван19 января 2021, 09:38
Может сам губернатор или его приближенные выдавать такие справки будут? Зачем тогда врач нужен, если он пациента не видит?
Согласны с автором?
Владимир19 января 2021, 10:07
Жителям Самары пояснили, как будет проходить оформление справок для школьников после болезни для посещения школы

А где пояснение??? А, достаточно телемедицинской консультации доктора... Как же всё "просто-то"
Согласны с автором?
Алла19 января 2021, 10:17
О чем вообще написано в этой статье? Какой-то набор слов и никакой информативности. Просто интересно, прежде, чем публиковать новости, их кто-нибудь читает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ольга19 января 2021, 11:26
"Ребенку необходимо лично посетить поликлинику, а для оформления справок достаточно телемедицинской консультации доктора." Т.е. ребенка смотреть не будут в больнице? Зачем тогда идти? Ничего не понятно... Телемедицина, блин....
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 января 2021, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
**** ч ко
Согласны с автором?
Ольга Талантова19 января 2021, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
О чем вообще написано в этой статье? Какой-то набор слов и никакой информативности. Просто интересно, прежде, чем публиковать новости, их кто-нибудь читает.
Почините передатчик установленный в Вашей сраке, тогда поймёте содержание статьи!
Согласны с автором?
Сосед19 января 2021, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
О чем вообще написано в этой статье? Какой-то набор слов и никакой информативности. Просто интересно, прежде, чем публиковать новости, их кто-нибудь читает.
Почём на норде минтай?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
"Ребенку необходимо лично посетить поликлинику, а для оформления справок достаточно телемедицинской консультации доктора." Т.е. ребенка смотреть не будут в больнице? Зачем тогда идти? Ничего не понятно... Телемедицина, блин....
Чего разоралась, вафля!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 13:48
Кашпировский же лечил всю страну по телевизору.
А Чумак акумуляторы заряжал. :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Что у тебя с ачком?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 13:59
Яuчko
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 14:06
Люба, у тебя ещё яблочки есть. Мне очень понравились. Сочные очень, сладкие. Это какой сорт ? Я сразу два яблока съела. Сейчас обедать буду. Приходи. Щи поедим с сухариками. Скоро Саша из школы придёт. Буду его кормить.
Согласны с автором?