Наверх
12:21, 19.01.2021

Полицейского из Самары проверят на причастность к утечке данных для расследования Навального

Полицейского из Самары проверят на причастность к утечке данных для расследования Навального
16+
Фото: абажур-журнал.рф
Против старшего лейтенанта полиции Самары Кирилла Чупрова заведено уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями

Самарский полицейский подозревается в незаконном раскрытии информации об Алексее Навальном из базы данных “Розыск магистраль”.

Против старшего лейтенанта полиции Самары Кирилла Чупрова заведено уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на источник в областном ГУ МВД.

Предполагается, что старший лейтенант раскрыл сторонним лицам данные из базы, которые могли касаться авиаперелетов граждан, которые упоминались в расследовании об отправлении Навального. В “Розыск магистраль” находится информация по перемещению людей по всей стране на различном виде транспорта.

Как сообщалось ранее, Алексей Навальный вернулся в Россию 17 января и был задержан в одном из московских аэропортов. Он отправлен на арест на 30 суток по решению суда.

 

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 января 2021, 09:35
которые упоминались в расследовании об отправлении Навального

Отравители? Омерзительная восьмерка? Кудрявцев?
Согласны с автором?
МОЛОДЕЦ ЗЕМЛЯК19 января 2021, 09:39
ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ У КОТОРЫХ ОСТАЛАСЬ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ, ДАЖЕ В ПРАВО-ХОРОНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ
Согласны с автором?
ХОТЯ МИНУТОЧКУ19 января 2021, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ У КОТОРЫХ ОСТАЛАСЬ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ, ДАЖЕ В ПРАВО-ХОРОНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ
ДА ОН ПРОСТО ЗА ДЕНЬГИ СЛИЛ ДАННЫЕ КОРУМПИРОВАНЫЙ ОБОРОТЕНЬ, КАРМЫ НАСТИГЛА ТЕБЯ В ОТВЕТКУ МУСОР
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 января 2021, 09:52
Друзья я сегодня завтракал краусанами с чаем
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я сегодня завтракал краусанами с чаем
Как посрете напишите какого оно цвета?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
ДА ОН ПРОСТО ЗА ДЕНЬГИ СЛИЛ ДАННЫЕ КОРУМПИРОВАНЫЙ ОБОРОТЕНЬ, КАРМЫ НАСТИГЛА ТЕБЯ В ОТВЕТКУ МУСОР
С коррумпироваными оборотнями Алексей Навальный и боролся
Согласны с автором?
Алекс19 января 2021, 10:23
Все хотят денег и менты тоже.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
С коррумпироваными оборотнями Алексей Навальный и боролся
А у нас на Руси **** вна так заведено - вор и коррупционер первым делом начинает бороться с воровством и коррупцией! Очень удобно, если самого прихватят, то всегда можно говорить, что пострадал за правду!
Дело "Кировлес" наглядно показывает истинное лицо Навального!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
А у нас на Руси **** вна так заведено - вор и коррупционер первым делом начинает бороться с воровством и коррупцией! Очень удобно, если самого прихватят, то всегда можно говорить, что пострадал за правду!
Дело "Кировлес" наглядно показывает истинное лицо Навального!
Навальный хотябы имеет лицо, в отличи от ботексной маски плешивого карлика.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
ДА ОН ПРОСТО ЗА ДЕНЬГИ СЛИЛ ДАННЫЕ КОРУМПИРОВАНЫЙ ОБОРОТЕНЬ, КАРМЫ НАСТИГЛА ТЕБЯ В ОТВЕТКУ МУСОР
Чё орать то так?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Навальный хотябы имеет лицо, в отличи от ботексной маски плешивого карлика.
Опа, а вот и хрюкл:-D
Согласны с автором?
ГОсть19 января 2021, 11:13
Сядет надолго.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 11:33
Какой полицейский?
Подождите, но ведь расследование Навального — это «легализация данных американских спецслужб»? Опять не сходится , опять обосрались путинцы:-D
Согласны с автором?
Гуглик19 января 2021, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Как посрете напишите какого оно цвета?
Давай ка я тебе сразу тогда кусочек своего кала подам... Для развёрнутого евроанализа... Может *** дёшь в нём молекулы свободы?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
которые упоминались в расследовании об отправлении Навального

Отравители? Омерзительная восьмерка? Кудрявцев?
Да, он слил информацию *** ремещении по стране банды отравителей из ФСБ. И эта информация полностью подтвердилась! Именно эта банда ФСБшников постоянно следовала и следила за Навальным. Но раз они не смогли спасти его от otravleniya, значит именно они его и otravili. Всё сходится на 100%!
Согласны с автором?
парковские19 января 2021, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Давай ка я тебе сразу тогда кусочек своего кала подам... Для развёрнутого евроанализа... Может *** дёшь в нём молекулы свободы?
Сипа когда ключ вернёшь?%-8
Согласны с автором?
Гость19 января 2021, 12:59
Слишком много стало этого Ютуб блогера я не о полицейском.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 13:50
Полицай о своей шкуре думает,а не о навальн
Согласны с автором?
камрад генссе19 января 2021, 14:09
ну что ж...наверное станет мучеником и узником совести...интересно за деньги либо за идею?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 14:28
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 15:26
когда же перестанут писать эти мерзкие комментарии это беспредел про город
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
И ФСБэшников!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2021, 20:09
Расследования навального показывают истинные рожы мразей окружающих Путина и все правда
Согласны с автором?