Наверх
17:37, 20.01.2021

В Самаре власти отказались вводить платные парковки в 2021 году

В Самаре власти отказались вводить платные парковки в 2021 году
16+
Фото: yandex.ru
Как говорит мэр, проект платных парковок является перспективным

В 2021 году власти Самары не будут решать вопрос по введению платных парковок на территории города. Об этом стало известно 19 января на совещании по развитию строительной отрасли области.

Ранее власти говорили о том, что платные парковки должны будут появиться на улицах в четвертом квартале текущего года. Но Губернатор Дмитрий Азаров решил затормозить данный процесс.

- Принятие данного решения возможно лишь после того, как ситуация будет тщательно проанализирована и реализованы решения, которые связаны с альтернативными парковками, строительством новых парковок. А главное, должны быть приняты меры по развитию общественных перевозок. О планах громко объявлено, но получается это все, что было сделано? - задал Лапушкиной вопрос губернатор.

На что мэр сообщила, что введение платных парковок в настоящий момент прорабатывается как перспективный вариант и не будет решаться в 2021 году.

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 января 2021, 07:31
Шустро переобулась.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 07:33
Генерал Зима опять помог , поняли что обочин нет зимой нигде парковаться
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 08:04
В отставку!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 08:30
Ябневдул
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 09:21
Чё за страшный мужик на фотке?
Согласны с автором?
Канальный мастер20 января 2021, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Чё за страшный мужик на фотке?
Не бывает страшных мужиков, бывает мало стекломоя!
Согласны с автором?
Канальный мастер20 января 2021, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Ябневдул
Трус!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 января 2021, 09:48
Сегодня паеду кататся на *** ке в рождествено
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Не бывает страшных мужиков, бывает мало стекломоя!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-Dжжош!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 09:58
%-8вряд ли вам расскажут ВСЮ правду
Согласны с автором?
Ташкентский "Пахтакор"20 января 2021, 10:27
Альтернативные парковки, общественные перевозки... Пургу мести мастера и в карманчик свой бездонный докладывать. Не по пути людям с нынешней властью, не по пути.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 10:39
Спасибо за фото
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
То ли дело либералы!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
То ли дело либералы!:-D
Ты у путлеровских другальков рожи видел? Глянь на Сечина. Во где рептилоиды!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты у путлеровских другальков рожи видел? Глянь на Сечина. Во где рептилоиды!
Не надо, у Сечина нормальная рожа, ну просто видно, что бухает.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Не надо, у Сечина нормальная рожа, ну просто видно, что бухает.
Если за норматив брать сочащуюся ботексом рожу-жопу кремлекарлика , то тогда да , "нормальная".:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Если за норматив брать сочащуюся ботексом рожу-жопу кремлекарлика , то тогда да , "нормальная".:-D
Вот такая рожа
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот такая рожа
Ну сделал себе подтяжку лица, И ЧТО из этого??!! У Д.Байдена тоже подтяжка, и что теперь?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 15:05
Шнублик сделала плдтяжку ануса:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 15:06
О
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты у путлеровских другальков рожи видел? Глянь на Сечина. Во где рептилоиды!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты у путлеровских другальков рожи видел? Глянь на Сечина. Во где рептилоиды!
Ну-ну :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
То ли дело либералы!:-D
Нет. Они...:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 15:43
У нас мэр НЕПЕРСПЕКТИВНАЯ
Азаров зачем позоришь власть?
Зачем так подставляться?
Неужели сразу не понятно, что прежде чем вводить платные парковки, надо хоть что-то сделать для города в этом плане, а не тупо начать собирать деньги?!
Тебя и так не любят, а после этого... уходи в отставку...
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот такая рожа
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот такая рожа
Посмотрел несколько передач и стал обожать Соловьева, и теперь понимаю почему его либерастня жутко ненавидит!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрел несколько передач и стал обожать Соловьева, и теперь понимаю почему его либерастня жутко ненавидит!
Простите, Вы дурачок?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Простите, Вы дурачок?
Просто и.о. местного дурачка.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрел несколько передач и стал обожать Соловьева, и теперь понимаю почему его либерастня жутко ненавидит!
Патамушто PIDARAS*
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Патамушто PIDARAS*
Своего признал чтоль, либерастик?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Ябневдул
Падрачил
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Своего признал чтоль, либерастик?:-D
Депутаты покровительствуют артистов- гомосексуалистов! Зачем? Потому что такие же
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты у путлеровских другальков рожи видел? Глянь на Сечина. Во где рептилоиды!
Вот такая рожа
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот такая рожа
И такая рожа
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за фото
А ты чё, на пол дрочишь что ли?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот такая рожа
Член ОПС - "кремлёвские"
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 22:43
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Так в этом СДМ только одни опущенные питухи работают! Точнее, один единственный питух, который здесь и трётся и шум создаёт.
Согласны с автором?
Сергей21 января 2021, 02:17
Куплю отдельно стоящее здание площадью около 500
метров , с коммуникациями и парковкой на 10 машин в Не
проходном месте, в Самаре, для организации пищевого
производства цена до 10 млн. Рассмотрю любой район города.
Часть стоимости оплачу домом и земучастком в Самаре. эл почта skip2811cобаyandex.ru
Согласны с автором?