Наверх
21:52, 20.01.2021

В Самаре возбудили уголовное дело в отношении замглавы Минстроя Андрея Маслова

В Самаре возбудили уголовное дело в отношении замглавы Минстроя Андрея Маслова
16+
Фото: progorodsamara.ru
Виновен ли Заместитель строительства Андрей Маслов?

За прошедшие сутки в Самарской области произошло много резонансных событий, одним из которых стало известие о том, что в отношении заместителя министра строительства Самарской области Андрея Маслова возбуждено уголовное дело, которое в настоящее время находится на стадии предварительного следствия. До настоящего времени статус последнего в уголовном деле неизвестен.

Поводом для возбуждения уголовного дела послужил тот факт, что версии следствия Андрей Маслов сфальсифицировал отчет о готовности детских садов, построенных в рамках национального проекта «Демография». Для того чтобы сдать объекты в пользование необходимо было лишь изготовить заключения государственной инспекции строительного надзора.

Также, известно, что основным проблемным моментом стало то, что произошел сбой по сдаче отчётности о расходовании денежных средств, ранее направленных на строительство детских садов. Это, в свою очередь, говорило о том, что возможен факт нецелевого использования денежных средств, а это могло повлечь штраф для обслуживающих служб.

В результате, если причастность Маслова к совершению незаконных действий будет доказана, то последний может быть осужден и может получить до двух лет лишения свободы.

Также, хотим напомнить, что совершенно недавно стало известно о том, что правоохранительные органы заинтересовались Еленой Чернегой, которая ранее возглавляла департамент образования Самары, но в настоящее время отстранена от должности в связи с тем, что в отношении нее имеются подозрения, касающиеся детей на очередь в детский сад. Как было указано, детский сад построен, но не введен в эксплуатацию.

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Канальный мастер20 января 2021, 14:54
Это чё, у нас во власти преступники что-ли???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ник20 января 2021, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Это чё, у нас во власти преступники что-ли???
А ты что с другой планеты , так удивляется!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
*** к уже все сказал, смотрите фильм
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Это чё, у нас во власти преступники что-ли???
Дворцами *** нжикскими воруют ...
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
А зачем за Зеленского голосовали?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 20:01
:-D
Согласны с автором?
фараон20 января 2021, 20:24
так вот для чего блатной министр с себя полномочия на зама перекладывал - чтобы зам сел:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 21:37
Целых 2 года!? Что совсем жестко, правда? Давайте накинем ему еще кражу пачки масла из пятерочки. Чтобы до 10-ки довести.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 22:13
Смотрю про путинский дворец в Геленджике,однако старый ваще приборзел за 20 лет.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Целых 2 года!? Что совсем жестко, правда? Давайте накинем ему еще кражу пачки масла из пятерочки. Чтобы до 10-ки довести.
С маслом бесполезно, адвокат в 2-х словах обоснует, что в такие тошниловки-бичарные он не ходит, поэтому пальмовое масло он не крал, в принципе.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 22:35
В кошелёк лет на 5 его, без права переписки!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Смотрю про путинский дворец в Геленджике,однако старый ваще приборзел за 20 лет.
Да, дворец шикарный! Это сколько больных детей можно на эти деньги вылечить
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну а куда деваться? Дихлофос какелам не отправишь, обвинят в травле новичком как на$рального.... Пушай живут там..... А что делать?%-8
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
Смотрю про путинский дворец в Геленджике,однако старый ваще приборзел за 20 лет.
Откуда смотришь? Из Мариуполя в позорную трубу?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
Да, дворец шикарный! Это сколько больных детей можно на эти деньги вылечить
Нисколько! Вам уже ничего не поможет:-(
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 20:42
Казалось бы - при чем тут димка?))
Согласны с автором?