Наверх
18:39, 20.01.2021

Жителей Самары попросили передать данные приборов учета горячей воды

Жителей Самары попросили передать данные приборов учета горячей воды
16+
Фото: in-istra.ru
Если данные передаваться не будут, энергетики вправе формировать счета исходя из среднемесячного потребления тепла

Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" призывал своих клиентов, у которых истек срок проверки приборов учета горячей воды, в ближайшее время сделать проверку и направить соответствующие документы в энергокомпанию. Пока этого не сделано АО "ЭнергосбыТ Плюс" сформирует счета за текущий январь, исходя из среднемесячного потребления абонента. В будущем, если в энергокомпанию не передадут документы о проверке, начисления за горячую воду будут формироваться по нормативу.

Напомним, что с 1 января этого года истек период действий ограничений постановления Правительства, введённого в период пандемии, которое позволяло приостановить проверки приборов учета. Организации принимали данные автоматически, по приборам учёта с истёкшим периодом проверки.

- Мы призываем своих клиентов проверить данные о сроках проверки своего прибора учета. В отсутствии этих данных клиент не будет иметь технической возможности передавать показания приборов учета, а поставщик ресурса будет вынужден формировать ежемесячный счет исходя из норматива, - подчеркнул директор по продажам Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" Юрий Рябов.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бабка20 января 2021, 19:04
Казлы! Как эти "конторы" население мордуют! Чтобы поставит счетчик на учёт нужен пакет документов. Как будто на нобелевскую премию.
Если стоит счетчик зачем справка о составе семьи? Вот не всё равно, один человек или пять?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 19:10
**** и позорные,ну было несколько раз забывал подавать сведения с показаниями,счётчики с поверкой,так эти мрази считают в таком случае по среднему,а потом ,то что скрысили не возвращают,кто в курсах как с ними бороться,через суд?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
**** и позорные,ну было несколько раз забывал подавать сведения с показаниями,счётчики с поверкой,так эти мрази считают в таком случае по среднему,а потом ,то что скрысили не возвращают,кто в курсах как с ними бороться,через суд?
Я думал они только мне нервы помотали,но *** оже это у них система такая!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 19:34
Вексельберг арендовал водоканал и т плюс ему принадлежит
Согласны с автором?
Бабка20 января 2021, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
**** и позорные,ну было несколько раз забывал подавать сведения с показаниями,счётчики с поверкой,так эти мрази считают в таком случае по среднему,а потом ,то что скрысили не возвращают,кто в курсах как с ними бороться,через суд?
Уважаемый, я думаю, что во все подобные шарашки надо ходить с автоматом или гранатой. И сувать это сразу в окошко.
Согласны с автором?
КК20 января 2021, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый, я думаю, что во все подобные шарашки надо ходить с автоматом или гранатой. И сувать это сразу в окошко.
А у меня сосед жony в окошко суёт
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2021, 20:42
135000 тараканов
нашествие
Согласны с автором?
Дедка20 января 2021, 20:43
Миша Матвеев, памаахиии!!!!
Согласны с автором?
Дедка20 января 2021, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Казлы! Как эти "конторы" население мордуют! Чтобы поставит счетчик на учёт нужен пакет документов. Как будто на нобелевскую премию.
Если стоит счетчик зачем справка о составе семьи? Вот не всё равно, один человек или пять?
Окей, гугл, как построить дворец на черноморье и ни за что не платить?
Согласны с автором?
Дедка20 января 2021, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Казлы! Как эти "конторы" население мордуют! Чтобы поставит счетчик на учёт нужен пакет документов. Как будто на нобелевскую премию.
Если стоит счетчик зачем справка о составе семьи? Вот не всё равно, один человек или пять?
Алиса, как в сокольих горах вырубить лес и построить усадьбу?
Согласны с автором?
Дедка20 января 2021, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Казлы! Как эти "конторы" население мордуют! Чтобы поставит счетчик на учёт нужен пакет документов. Как будто на нобелевскую премию.
Если стоит счетчик зачем справка о составе семьи? Вот не всё равно, один человек или пять?
Окей, Кошелев Банк, как получить членство в ваших трёхэтажных элитках и ни за что не платить?
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Казлы! Как эти "конторы" население мордуют! Чтобы поставит счетчик на учёт нужен пакет документов. Как будто на нобелевскую премию.
Если стоит счетчик зачем справка о составе семьи? Вот не всё равно, один человек или пять?
:-D ээээээээ мил человек, с количества прописанных на территории квартиры или состава семьи будет формироваться норматив потребления энерго и прочих ресурсов. Если забудешь счётчик **** ерить как надо.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Миша Матвеев, памаахиии!!!!
20 Янв 20:43
Мишке не до нас смердов, у него у самого проблемы. Хинштейн куплен, он только по заказам, ну иногда для разнообразия, впрягается за людское, но по мелочи.
Согласны с автором?
Сима21 января 2021, 13:04
21 января нет квитанций оплаты за холодную воду за декабрь. Чтоб они своими тортиками подавились.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 21:46
Хватит доить народ
Согласны с автором?