Наверх
15:41, 21.01.2021

Из здания Правительства Самарской области по тревоге были эвакуированы 520 человек

Из здания Правительства Самарской области по тревоге были эвакуированы 520 человек
16+
Фото: tolyatti.bezformata.com
Сообщение о пожаре поступило в 14:09

В этот четверг, 21 января, в здании Правительства Самарской области сработала пожарная сигнализация. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

Спасатели рассказали, что в 14:09 поступило сообщении о срабатывании пожарной сигнализации по адресу Молодогвардейская, 210. Пожарно-спасательные подразделения были автоматически направлены по повышенному рангу вызова - Пожар №2. По прибытию было установлено, что произошло ложное срабатывание сигнализации.

В результате никто не погиб и не пострадал, в целях безопасности были эвакуированы 520 человек.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 января 2021, 15:59
520 дармоедов и тунеядцев.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 16:06
Да ладно вам, мы только погреться зашли, а вы сразу тревогу! У нас и зажигалки-то не было!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 16:24
520 (человек) бездельников
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 16:26
Ябневдул
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 16:27
Вот бы насрать там
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 16:33
установлено, что произошло ложное срабатывание сигнализации (С). Ну ни фига, кто-то пёрнул.....
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 16:34
Зачем эвакуация, дверь подпереть надо было
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 16:40
Осиное гнездо чуть не сгорело
Согласны с автором?
гость21 января 2021, 16:58
да пропади они все пропадом,бездельники,только народ обирать!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 17:32
Как кошельки в Белый дом проникли?
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 17:39
В след раз не эвакуируйтесь
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 19:27
Шнублик вафлер
Согласны с автором?
Старый ворчун21 января 2021, 19:34
520!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 19:38
Жаль, что тревога была ложной!
Согласны с автором?
Бабка21 января 2021, 19:53
Обожрались в обед, пердеть начали, вот и сработало.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 20:18
Придурки из прогорода, почему арифметические знаки под запретом?%-8
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 20:28
520 дУриков
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно вам, мы только погреться зашли, а вы сразу тревогу! У нас и зажигалки-то не было!
Верим верим!:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2021, 21:28
Кучи после них видать большие
Согласны с автором?
алекс22 января 2021, 02:16
это оккупанты и их слуги, правительство ДОЛЖНО быть из народа и за народ!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 09:03
:-D
Согласны с автором?