Наверх
12:45, 22.01.2021

МВД России по Самарской области напоминает об ответственности за участие в несанкционированной акции

МВД России по Самарской области напоминает об ответственности за участие в несанкционированной акции
16+
Фото: ridus.ru
Об этом заговорили в связи с несанкционированными акциями 23 января 2021 года

В средствах массовой информации, социальных сетях и в сети Интернет появились призывы к участию в несанкционированной акции 23 января 2021 года, и ГУ МВД официально предупреждает, что за призывы и участие в подобных мероприятиях предусмотрена ответственность в соответствии с законом.

Любые попытки провести несогласованное публичное мероприятие, а также какие-либо провокационные действия со стороны участников будут расценены как угроза общественному порядку, и это будет немедленно пресекаться.

Правоохранительные органы будут быстро реагировать на правонарушения и предпринимать все необходимые меры для обеспечения правопорядка. Правонарушители будут привлечены к предусмотренной законом ответственности.

Полиция призывает граждан не поддаваться на провокации, не принимать участия в несогласованных публичных мероприятиях, а также соблюдать законные требования сотрудников правоохранительных органов.

Мария Денисова
Тэги: Самарцы, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Леха Анальный22 января 2021, 13:07
Всем кошелькам по ПЯТЮНЕ.
Согласны с автором?
Ванька Финютинский22 января 2021, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Всем кошелькам по ПЯТЮНЕ.
Нам бы туалет общественный в селе и баню . котлы пропили срать не где .
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 13:12
Скорее бы этот бункерный гном подох!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 13:12
Что случилось? Что за акция? В честь чего?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 13:18
В честь его
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 13:18
А кто ответит за повышение пенсионного возраста, когда в стране безработица процветает, кто ответит за повышение цен практически на всё. Помнится, что царь говорил в 2014 году что придётся затянуть пояса, но как-то избранно затянули-у кого жемчуг мелкий, а у кого супчик жидкий.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 13:21
Муравьёв строил боль ницы середавина,госпи таль вов,филармонию, кв народу бесплатно, дом правительства *** Митинги ввёл титов 20тыс рабочих с авиац ионного титов вывел на митинг против мура вьёва
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
А кто ответит за повышение пенсионного возраста, когда в стране безработица процветает, кто ответит за повышение цен практически на всё. Помнится, что царь говорил в 2014 году что придётся затянуть пояса, но как-то избранно затянули-у кого жемчуг мелкий, а у кого супчик жидкий.
:-D он не себя имел в виду, а 80 млн человек. Не всем тогда был понятен его посыл. Но теперь видать до всех дошло.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 13:26
Первый митинг был ти това против муравьёв а за то,что он "мураве йник"дом правительст ва огромный построил
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 13:27
Все "несогласные" с режимом - агенты Госдепа, однозначно..., ну или в край-хохлы.))) Все беды у нас в России от них)))
Согласны с автором?
СДМ22 января 2021, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
А кто ответит за повышение пенсионного возраста, когда в стране безработица процветает, кто ответит за повышение цен практически на всё. Помнится, что царь говорил в 2014 году что придётся затянуть пояса, но как-то избранно затянули-у кого жемчуг мелкий, а у кого супчик жидкий.
НАВАЛЕННЫЙ МРАЗЬ АГЕНТ ЦРУ НЕ РАСКАЧИВАЙ ЛОДКУ, ТЫ ВСЕ ВРЕШЬ НЕТ НИКАКИХ ДВОРЦОВ, ПУТИН КРАСАВЧИК, ПУТИН МОЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!!11
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
НАВАЛЕННЫЙ МРАЗЬ АГЕНТ ЦРУ НЕ РАСКАЧИВАЙ ЛОДКУ, ТЫ ВСЕ ВРЕШЬ НЕТ НИКАКИХ ДВОРЦОВ, ПУТИН КРАСАВЧИК, ПУТИН МОЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!!11
Ну ты тролль 999-го левела:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 января 2021, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
В честь его
В честь ГЕЙВЕЛОПОРАДА
Согласны с автором?
Леди22 января 2021, 13:46
Я тоже люблю путина, но это не значит,что он на мне жениться. У нег о есть 3 уже кроме лю ды
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
НАВАЛЕННЫЙ МРАЗЬ АГЕНТ ЦРУ НЕ РАСКАЧИВАЙ ЛОДКУ, ТЫ ВСЕ ВРЕШЬ НЕТ НИКАКИХ ДВОРЦОВ, ПУТИН КРАСАВЧИК, ПУТИН МОЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!!11
Лживая ботексная рожа. И с каждым годом, она всё шире и шире становится.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 14:05
Нагиб раком этой системы не избежен,сколько задом не верти конец один)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Нагиб раком этой системы не избежен,сколько задом не верти конец один)
Как сказал один *** кий
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 14:13
Обоснуйте почему не согласованы митинги,и почему плешивый до сих пор не в камере сидит.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 14:14
До ***** на ментов,они жуликов крышуют
Согласны с автором?
Изя22 января 2021, 14:49
Ну че терпилы комнатные, опять хвосты подожмете и будете комменты тут строчить или же все таки нет)?????????????
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 14:54
Спасибо за бесплатную рекламу завтрашнего мероприятия
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 15:02
Спасибо за хорошую новость, обязательно придём на шествие против жуликов, воров и убийц.
Согласны с автором?
Виталий22 января 2021, 15:09
Скажем Путину, его друзьям и их халуям, спасибо за пенсионную реформу!!!
Согласны с автором?
Виталий22 января 2021, 15:10
Путина в отставку!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Лживая ботексная рожа. И с каждым годом, она всё шире и шире становится.
Бедный петух либерастный уже не знает до чего докопаться, до родинок добрался!:-D
Еще член у него померь и заодно на вкус попробуй, и потом об этом расскажи!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Бедный петух либерастный уже не знает до чего докопаться, до родинок добрался!:-D
Еще член у него померь и заодно на вкус попробуй, и потом об этом расскажи!
Иди **** путинский защеканец! Это ты привык у своего ботексного гнома отсасывать! Соси у него дальше и сглатывать не забывай!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Бедный петух либерастный уже не знает до чего докопаться, до родинок добрался!:-D
Еще член у него померь и заодно на вкус попробуй, и потом об этом расскажи!
Кстати, я даже уверен, что у старого ботексного гнома, после всех подтяжек его рожи, уже член *** одится около подбородка!
Согласны с автором?
Надо выходить22 января 2021, 16:01
Надо выходить.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 16:06
Что значит несанкционированной?!? А каким образом ещё выразить народу РФ своё недовольство существующему положению? Я, к примеру не сторонник Навального, но и нынешнее управление страной меня, мягко сказать не устраивает! Страшно то, что хоть кто, только не Путин. Вспомните Лиму и Тархова.
Согласны с автором?
Бабка22 января 2021, 16:39
Таки непОняла, по поводу чего митинг. А если про нашу ж.пу, то одного митинга мало.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 16:52
Мы никак ни к азарову ни к навальному, а ост ановки от снега убира йте. Мы любим СССР за 6коп рогалики,колбасу за 2руб 20,молоко за 20коп в бутылках
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну че терпилы комнатные, опять хвосты подожмете и будете комменты тут строчить или же все таки нет)?????????????
Конечно подожмут, и тут воевать будут:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Таки непОняла, по поводу чего митинг. А если про нашу ж.пу, то одного митинга мало.
**** ашу жoпy мы можем кино интересное снять, а митинг будет в поддержку ЛГБТ движения в России! Соберутся самые пассивные участники!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 18:40
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
НАВАЛЕННЫЙ МРАЗЬ АГЕНТ ЦРУ НЕ РАСКАЧИВАЙ ЛОДКУ, ТЫ ВСЕ ВРЕШЬ НЕТ НИКАКИХ ДВОРЦОВ, ПУТИН КРАСАВЧИК, ПУТИН МОЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!!11
(!)
Согласны с автором?
Кк22 января 2021, 19:06
Не плохо сидит кажись Дневальный в Инстаграм свои опусы строчит , из матросской то тишины ?:-D
Согласны с автором?
ник22 января 2021, 19:29
так санкционируйте а не издевайтесь над людьми . У нас же демократия.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
так санкционируйте а не издевайтесь над людьми . У нас же демократия.
Нельзя! Рейтинг у "солнцеликого" упадёт
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя! Рейтинг у "солнцеликого" упадёт
Да уж ниже некуда
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2021, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Да уж ниже некуда
Ну судя по статистики Росстата всё у него хорошо:-)
Согласны с автором?
Оттудова22 января 2021, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну судя по статистики Росстата всё у него хорошо:-)
Эта статистика врёт!
Согласны с автором?
Оттудова22 января 2021, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну судя по статистики Росстата всё у него хорошо:-)
Стекламой каждый год даражает!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 01:00
Сколько же здесь дебилов, одобряющих црушную подстилку навального. Жал, что ЕГЭ привело к отуплению. поколение пепси - пузырьки в башке - вонь на улице.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Путина в отставку!!!
***** пошёл!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, я даже уверен, что у старого ботексного гнома, после всех подтяжек его рожи, уже член *** одится около подбородка!
СУЧОНОК ОТСОСИ - ВОЗЛЕ ТВОЕГО ПОДБОРОДКА, НАВАЛЬНЫШ...
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
Обоснуйте почему не согласованы митинги,и почему плешивый до сих пор не в камере сидит.
ты почему до сих пор воняешь с дивана , подонок црушный, иди отсоси байдену и насральному...
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 01:09
если 23го зачмарят навальнышей буду рад, что подонкам продажным у нас в России не место...
Согласны с автором?
гость23 января 2021, 16:20