Наверх
08:02, 23.01.2021

Жителям Самары посоветовали объяснить детям последствия участия в несанкционированных митингах

Жителям Самары посоветовали объяснить детям последствия участия в несанкционированных митингах
16+
Фото: blagovar-vesti-t.rbsmi.ru
Накануне Следственный комитет возбудил дело за призывы детей в социальных сетях к участию в несанкционированных митингах

Политолог Дмитрий Солонников попросил родителей объяснить детям, каковы последствия участия в несанкционированных митингах. Таким образом, по его мнению, они смогут избежать неповиновения своих отпрысков.

Напомним, что накануне Следственный комитет возбудил дело за призывы детей в социальных сетях к участию в несанкционированных митингах.

Солонников рассказал, что, как правило, подобные призывы распространяются именно в социальных сетях, поскольку они являются максимально популярным площадками. Здесь происходит основной обмен информацией.

И совсем не стоит взваливать вопрос воспитания детей на Интернет. Здесь уже встает вопрос ответственности семьи и вопрос ответственности самих родителей.

Поэтому советуется не пренебрегать общением со своими детьми и чаще уделять им внимание. В противном же случае не стоит удивляться, что дети найдут себе авторитеты в Сети и буду брать с них пример.

Среди возможных проблем, которые могут возникнуть - проблемы при поступлении в институт, при устройстве на работу. При этом ребёнку желательно посоветовать иные способы социального роста. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Леха Анальный23 января 2021, 08:13
Всем селянам крепостным кошелянам по пятюне
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рашкин гей23 января 2021, 08:40
:-) чего вы бунтуете? Ну дворец и дворец, чего визжать то?
Согласны с автором?
Рашкин гей23 января 2021, 08:41
Пенсионный возраст всего 65 лет, не 90 же, чего визжать?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 января 2021, 09:08
Наши
Согласны с автором?
Александр23 января 2021, 09:11
Вы тут в вечно в комментариях- недольны своей жизнью - так сходите на митинг раз у вас все так плохо)
Согласны с автором?
горожанин23 января 2021, 10:59
Родители, объясните детям, что они ( дети ) меньше стали есть конфет, потому что власти ПОВЫШАЮТ не зарплаты, а цены и тарифы на вся и всё .
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Вы тут в вечно в комментариях- недольны своей жизнью - так сходите на митинг раз у вас все так плохо)
На митинге много не **** отаешь. да еще дубинкой по башке можно получить и на штраф попасть. Уж лучше в интернете донатить!:-D
Согласны с автором?
вячеслав23 января 2021, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Родители, объясните детям, что они ( дети ) меньше стали есть конфет, потому что власти ПОВЫШАЮТ не зарплаты, а цены и тарифы на вся и всё .
Судя по диз лайку, власти тоже читают про город
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 12:15
Даже сталин победил фашизм руками народ а,репрессируя народ. Сосед писал кляузы,чт об соседу нагадить. Сейчас алчность,корру пция ради денег,ради езды за границу,желан ия жить как богачи зап ада
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 12:23
Россия в руках иносран цев.мы их заложники
Согласны с автором?
горожанин23 января 2021, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионный возраст всего 65 лет, не 90 же, чего визжать?
Путин предложил разрешить чиновникам, сидящим *** лебных местах, работать и после 70 лет .
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 12:53
Титов первый организ оровал митинг 20 тыс рабочих авиационного против главы муравьё ва
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 12:54
Титову нужна была вл асть,он устроил митин ги
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2021, 13:48
Сын пошёл.
Согласны с автором?
Бабка23 января 2021, 15:57
Не, ну а чё так власть обкакалась? Ну вышла молодежь, погуляет, поорет, да и разойдется по кафешкам. Чё?
Согласны с автором?