Наверх
16:43, 24.01.2021

В Самаре правоохранители задержали в торговом центре голого пранкера

В Самаре правоохранители задержали в торговом центре голого пранкера
16+
Фото: progorodsamara.ru
Самарская полиция задержала мужчину, который бегал голым по торговому центру на глазах у десятков посетителей

Со слов очевидцев, молодой парень в возрасте от 20 до 25 лет, на глазах у всех бегал в одних трусах по коридорам торгового центра, при этом, он регулярно спотыкался, в связи с чем, у всех сложилось мнение, что последний находится в состоянии алкогольного опьянения.

Как оказалось, все это было сделано для привлечения публики и подписчиков на YouTube одним из самарских пранкеров.

О произошедшем было сообщено в полицию, и в результате, главный герой был задержан и доставлен в пункт полиции, где пояснил, что это была всего лишь шутка, унизить или оскорбить он никого не хотел, однако правоохранители и обычные граждане таких порывов не оценили.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 января 2021, 16:54
Путинский электорат, он такой :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 16:55
Сипа
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 17:04
нacpaльнёнок :-)
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 17:16
Мега? :-D это многое обьясняет :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
В рот тебе навалили, очкуешь теперь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 17:28
Это Васька, мы с ним вчера за танком сидели. Одежду обменяли на стекломой. Трусы кстати, на нем мои, постарайтесь не пугать его в отделении, чтоб не испачкал мою одежду.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
В рот тебе навалили, очкуешь теперь? :-D
Какой некультурный тролль :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 17:32
ты ж знак выложил, осторожно мол.. %-8 Могут рот насовать кремлеботы. А я теперь некультурный
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
ты ж знак выложил, осторожно мол.. %-8 Могут рот насовать кремлеботы. А я теперь некультурный
Ты очень глуп
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 18:06
a ты ***** как умён :-D
Согласны с автором?
Оттуда24 января 2021, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Это Васька, мы с ним вчера за танком сидели. Одежду обменяли на стекломой. Трусы кстати, на нем мои, постарайтесь не пугать его в отделении, чтоб не испачкал мою одежду.
Не, это же мой прекрасножопый сосед с Фенютина 67, я его сразу по виду сзади узнал. И как раз он в Мегу собирался на шопинг. Сегодня тепло, видимо так в труселях и пошёл...
Согласны с автором?
Оттуда24 января 2021, 18:38
Хотя когда он из барака выходил, он был ещё в майке и калошах, видимо по дороге на пятюню синенькой поменял на кольце, так как пишут, что в Меге уже спотыкался.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Не, это же мой прекрасножопый сосед с Фенютина 67, я его сразу по виду сзади узнал. И как раз он в Мегу собирался на шопинг. Сегодня тепло, видимо так в труселях и пошёл...
Да нет же. Это Васька. Я сам лично ему вчера спину и сраку побрил.
Согласны с автором?
Колдырь24 января 2021, 19:41
чему удивляться, там маршрут 96 проходит
Согласны с автором?