Наверх
17:20, 24.01.2021

Кремль прокомментировал информацию о дворце Владимира Путина

Кремль прокомментировал информацию о дворце Владимира Путина
16+
Фото: opennov.ru
Дмитрий Песков прокомментировал заявление о дворце Путина

На прошедшей неделе «ФБК» разместил двухчасовое расследование о том, что у президента Владимира Путина есть собственный дворец на Юге России.

На данную информации Кремль ответил следующим образом - они пояснили, что никакого дворца в Геленджике у президента нет. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сказал, что ранее уже было известно о том, что готовится псевдоматериал, касающийся президента, направленный на обострение ситуации. Также, последний людей не верить данным материалам, и думать своей головой. Также, Дмитрий Песков прокомментировал и то, что на кадрах, которые были смонтированы используется материал еще 2006 года, и никак не связанный с самим президентом. 

Также, было обращено внимание на то, чтобы граждане не переводили свои денежные средства в непроверенные организации, и что главная задача подобных "выпадов" состоит в том, чтобы выманить деньги у граждан.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 января 2021, 17:31
Кремлеботы, фас !
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 17:36
Уже успели переписать этот путинский дворец на подставное лицо.
Согласны с автором?
посол Огурцов24 января 2021, 17:37
ну да расскажи, ради какого человека еще делают километровую зону отчуждения по морю. Наверное для Васи Пупкина - токаря с завода и никак иначе!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 17:40
Дворцовый пахан фильмом опущен
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Дворцовый пахан фильмом опущен
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Дворцовый пахан фильмом опущен
Вся страна работает на одного...
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 17:52
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 17:55
А у Пескова откуда тоже дворцы и яхты балабол усатый
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 18:06
Песков в очередной раз подтвердил что все правда,сам того не ведая.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 18:07
Вор должен сидеть в тюрьме ,а не управлять страной.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Вор должен сидеть в тюрьме ,а не управлять страной.
Да кто ж его посадит, он же ботоксный :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 18:19
- Чей это дворец?
- Не наш!
- А тогда чей?
- Маркиза-маркиза, Маркиза КАРОБАСА..
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 18:20
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 18:29
-
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 18:31
наверное это детский дом для сирот строят, не иначе.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
наверное это детский дом для сирот строят, не иначе.
:-D
Скорее всего бесплатный дом отдыха и профилакторий для пенсионеров.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 18:39
Женщина пострадала на несанкционированной акции, которая прошла в Санкт-Петербурге 23 января. Инцидент *** попал на видео, его опубликовали в СМИ. Как видно на ролике, женщина подошла к силовикам, которые *** задержанного, и спросила, за что его задержали. После этого один из ОМОНа ударил ее ного
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 18:39
й в живот, она упала на землю.

Врачи диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и гематому затылка. Пострадавшая *** одится в реанимационном отделении НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. Утром в воскресенье Baza сообщила, что Юдина в бессознательном состоянии, за но
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 18:40
чь ей стало хуже.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 18:40
Усы царя врут как обычно!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Женщина пострадала на несанкционированной акции, которая прошла в Санкт-Петербурге 23 января. Инцидент *** попал на видео, его опубликовали в СМИ. Как видно на ролике, женщина подошла к силовикам, которые *** задержанного, и спросила, за что его задержали. После этого один из ОМОНа ударил ее ного
Совсем не удивлён!... Когда люди схавали пенс реформу, то развязали им руки. Потом поправки, а теперь им всё пофигу
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 18:45
.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 18:46
Чей же это дворец ? И кому разрешено использовать для охраны дворца ФСО ? Кому разрешено использовать глушилки, делать бесполетные зоны? Ставить вышки для спецсвязи?
И если этот человек не Президент, то откуда тогда у этого человека такие полномочия и возможности?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 18:50
Гы-гы-гы-гы :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 18:51
Сотрудники СДМ, слышал вам платят по 15 рублей за пост. Давайте я вас угощу фирменным напитком нашего района, а вы по честному напишите, без методички.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 18:52
Конфискация денег у ИП, индексация пенсий для лучших людей, оглупление школьников и нефтегазовые доходы, рухнувшие на 40%
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Сотрудники СДМ, слышал вам платят по 15 рублей за пост. Давайте я вас угощу фирменным напитком нашего района, а вы по честному напишите, без методички.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 18:54
да у нас свой банк, чем ты можешь нас удивить, прыщ?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Гы-гы-гы-гы :-D
Неоригинально! Думай ещё что-нибудь! ))
Согласны с автором?
Путингей24 января 2021, 18:57
Еще одна компания, работавшая во «дворце Путина», назвала его «резиденцией президента РФ»

Источник: Новая газета

Краснодарская компания «Оптима комплект строй» сообщила на своем сайте, что выполняла работы в «резиденции Президента РФ» в поселке Прасковеевка — в этом месте, по данным Фонда борьбы с коррупцией и ряда СМИ, *** одится «дворец Путина» стоимостью 100 миллиардов рублей. Внимание на это обратила «Новая газета».
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
да у нас свой банк, чем ты можешь нас удивить, прыщ?
Эксклюзивным отменным напитком. Такого даже в виноградниках Путина не делают. Даже на озере Комо такой напиток сделать не смогут.
А у меня он есть годовалой выдержки, впитавший в себя летнее солнце на балконе и морозную свежесть пластикового бачка омывателя ОТЕЧЕСТВЕННОГО автомобиля.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Эксклюзивным отменным напитком. Такого даже в виноградниках Путина не делают. Даже на озере Комо такой напиток сделать не смогут.
А у меня он есть годовалой выдержки, впитавший в себя летнее солнце на балконе и морозную свежесть пластикового бачка омывателя ОТЕЧЕСТВЕННОГО автомобиля.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Еще одна компания, работавшая во «дворце Путина», назвала его «резиденцией президента РФ»

Источник: Новая газета

Краснодарская компания «Оптима комплект строй» сообщила на своем сайте, что выполняла работы в «резиденции Президента РФ» в поселке Прасковеевка — в этом месте, по данным Фонда борьбы с коррупцией и ряда СМИ, *** одится «дворец Путина» стоимостью 100 миллиардов рублей. Внимание на это обратила «Новая газета».
Вообще, я в шоке, что хотят, то и творят. Когда же это всё закончится.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 19:26
Шнублик вафлер
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик вафлер
Ну вафлер и вафлер, чего визжать то так?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Сотрудники СДМ, слышал вам платят по 15 рублей за пост. Давайте я вас угощу фирменным напитком нашего района, а вы по честному напишите, без методички.
Эти СДМовские тролли, отсасывают свой фирменный напиток прямо из члена их любимого ботексного гнома!
Согласны с автором?
Нет детским репрессиям24 января 2021, 19:40
В Ярославле ученицу 10 класса, которая выложила в TikTok ролик, где снимает со стены в классе портрет Владимира Путина, вызвали в полицию. Правоохранители заинтересовались девочкой, когда видео набрало более 2 млн просмотров.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Вообще, я в шоке, что хотят, то и творят. Когда же это всё закончится.
Только после революции!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 19:44
Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Ненавижу Нен
Согласны с автором?
Колдырь24 января 2021, 19:45
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь, говорили же, не пей палёнку, вона чё произошло! Где приземлился то, или в ближний космос на орбиту вышел?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего бесплатный дом отдыха и профилакторий для пенсионеров.
А что, придет время и хороший Артек-2 для российских детишек получится! Уверен, что построено все качественно, как и положено для детей!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
А что, придет время и хороший Артек-2 для российских детишек получится! Уверен, что построено все качественно, как и положено для детей!
Главное, чтобы не для детей чинуш, певиц, продюсеров, депутатов, сенаторов...
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 20:44
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 20:54
Пучеглазые усы несут пургу! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 21:03
Какие утырки правят страной, посмотрели бы опись вещей товарища Сталина после смерти, намазал бы он им лоб зеленкой и никаких фильмов про дворцы и уточек...никто бы и не знал где их могилки
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Какие утырки правят страной, посмотрели бы опись вещей товарища Сталина после смерти, намазал бы он им лоб зеленкой и никаких фильмов про дворцы и уточек...никто бы и не знал где их могилки
Вот-вот
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 21:40
никто вас скакать не заставлял!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
А у Пескова откуда тоже дворцы и яхты балабол усатый
Я подарил, что не так?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Вор должен сидеть в тюрьме ,а не управлять страной.
Вот его и посадили:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Сотрудники СДМ, слышал вам платят по 15 рублей за пост. Давайте я вас угощу фирменным напитком нашего района, а вы по честному напишите, без методички.
Ты не слушай, а внедрись в логово врага, и оттудова нам сообщи всё из первых уст:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Конфискация денег у ИП, индексация пенсий для лучших людей, оглупление школьников и нефтегазовые доходы, рухнувшие на 40%
Да? И что же это за конфискация?%-8
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Конфискация денег у ИП, индексация пенсий для лучших людей, оглупление школьников и нефтегазовые доходы, рухнувшие на 40%
Оглупление школьников кстати удалось, чем удачно пользуется на$ральный:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 22:36
Я одного только не пойму - зачем ботексной плесени золотой ёршик для унитаза, когда у его секретарши , такие шикарные усы?:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Я одного только не пойму - зачем ботексной плесени золотой ёршик для унитаза, когда у его секретарши , такие шикарные усы?:-D
Что с тебя взять, нaсRалец? ни ума, ни разума только ершик на уме...
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2021, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Я одного только не пойму - зачем ботексной плесени золотой ёршик для унитаза, когда у его секретарши , такие шикарные усы?:-D
:-D:-D:-D он его пердолит во дворце
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2021, 01:40
Немедленно закрыть ВГТРК, в частности телеканал Россия 24 ! Там вещают ложную информацию, одним словом - ВРАНЬЁ !!!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2021, 03:35
В ответ на комментарий пользователя
Немедленно закрыть ВГТРК, в частности телеканал Россия 24 ! Там вещают ложную информацию, одним словом - ВРАНЬЁ !!!
Опа, вот это поворот! Вот такого умнейшего тролля я тут не ожидал встретить:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2021, 03:36
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D он его пердолит во дворце
Вам с такой фантазией, к танку бы переехать, там такие кадры на вес синего золота:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2021, 03:39
В ответ на комментарий пользователя
Я одного только не пойму - зачем ботексной плесени золотой ёршик для унитаза, когда у его секретарши , такие шикарные усы?:-D
А что об этом пишут в методичке?:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2021, 13:15