Наверх
19:56, 25.01.2021

Видеоблогер из Самары показал с высоты хаотичную застройку улицы Тухачевского

Видеоблогер из Самары показал с высоты хаотичную застройку улицы Тухачевского
16+
Фото: Евгений Щёкин / YouTube.com
Жители города жалуются на точечную застройку частных домов и высоток

Видеоблогер из Самары Евгений Щёкин снял с высоты птичьего полёта пересечение улиц Тухачевского и Киевской, тем самым запечатлев одну из самых главных архитектурных проблем города - точечную застройку, а как следствие, нарушение архитектурного ансамбля города. Проблему видно весьма наглядно: здесь расположились как высотки, так и частные дома, а также кладбище.

- В Самаре бездумное строительство. Хаотичная застройка. Городу необходимо комплексное развитие, - прокомментировал видео один из жителей города.

Впрочем, на деле получается, что частный сектор постепенно вытесняют высотные жилые комплексы. С ростом населения на данных территориях, планируют построить новую дорогу.

Ранее мы уже рассказывали, что подобные принципы строительства превалируют и на берегу Волги - на 9-ой Просеке творится настоящее архитектурное безумие в виде плотной застройки, которая не останавливается и по сей день.

А ещё сегодня в Самаре началось строительство очередного высотного здания - 22-этажный дом возведут на улице Победы, прямо посреди хрущевок. И это вопреки мнению местных жителей, которые были против.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 января 2021, 20:20
Я бы с высоты посрал бы на это все
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2021, 20:37
Какой же чудесный вид из окон высоток на городское кладбище и городской морг!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2021, 21:10
Изуродовали город
Согласны с автором?
Оттудова25 января 2021, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Я бы с высоты посрал бы на это все
Лудше нет красаты чем пасрать свысоты!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2021, 22:16
щекин, ты разрешение на полет квадрокоптера получал? или как у навального?
Согласны с автором?
Александр25 января 2021, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Я бы с высоты посрал бы на это все
Посрите уже где-нибудь) Я смотрю вы под каждой новостью это пишите) Мне вас жаль)
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Посрите уже где-нибудь) Я смотрю вы под каждой новостью это пишите) Мне вас жаль)
А я уже в 67 посрал!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 00:21
Ну ииии??? Слева оставить, справа снести???
Согласны с автором?
6726 января 2021, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Я бы с высоты посрал бы на это все
Будь Мужиком, держись!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Посрите уже где-нибудь) Я смотрю вы под каждой новостью это пишите) Мне вас жаль)
Вот и я о том же - срать нужно брусковато, по утрам и желательно перед поссатием жены.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Какой же чудесный вид из окон высоток на городское кладбище и городской морг!
А ведь главное не стены, главное любовь......
Согласны с автором?
Из КК26 января 2021, 06:26
В ответ на комментарий пользователя
Посрите уже где-нибудь) Я смотрю вы под каждой новостью это пишите) Мне вас жаль)
Насру на коврик перед вашей входной дверью. Недорага.
Согласны с автором?
С Финютина26 января 2021, 10:54
Да, это не Крутые Ключи! Это гораздо хуже! Жить на кладбище? Это жесть!
Согласны с автором?