Наверх
10:10, 26.01.2021

Уникальная выставка о жертвах Холокоста откроется в историческом парке Самары

Уникальная выставка о жертвах Холокоста откроется в историческом парке Самары
16+
Фото: holocf.ru
С 27 января в Самаре будет работать экспозиция “Холокост: уничтожение, сопротивление, спасение”

С 27 января в Самаре будет работать экспозиция “Холокост: уничтожение, сопротивление, спасение”. Зарубежные и российские архивы и музеи поделились копиями документов.

В 18 по 31 января в стране проходит “Неделя памяти жертв Холокоста”. Мероприятие подготовлено центром “Холокост” и Российским еврейским конгрессом.

Посетители узнают, с чего начались гонения на евреев и как в 1933 году нацисты начали унижать человеческое достоинства. Каждый, кто посетит исторический парк “Россия - моя история” в Самаре, сможет познакомиться с личными историями жертв, узнать о масштабах Холокоста на территории нашей страны. Экспозиции расскажут, какую роль сыграла Красная Армия в освобождении узников из нацистских лагерей смерти.

Помимо этого, можно будет изучить материалы о том, какие советские доктора возвращали жизнь узникам концлагерей.

Вход на выставку свободный.

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 января 2021, 10:15
Крэдл оф кащенко
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 10:16
унижать человеческое достоинства:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 10:17
Вход на выставку свободный.

А вот это вы зря, сейчас ЭТИ набегут.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 10:22
.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 10:24
:-) как интересно, а тов. Сралин как депортировал целые народы где посмотреть?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
:-) как интересно, а тов. Сралин как депортировал целые народы где посмотреть?
СРАЛИН ***** И ЛЮДОЕД!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
СРАЛИН ***** И ЛЮДОЕД!!!
***** ЕД ОН
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
СРАЛИН ***** И ЛЮДОЕД!!!
GОВНОЕД!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
СРАЛИН ***** И ЛЮДОЕД!!!
Он единственный правитель, который действительно любил страну и сделал для неё больше, чем все остальные вместевзятые. И дворцов себе не строил. Да, дорогой ценой, не спорю.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
:-) как интересно, а тов. Сралин как депортировал целые народы где посмотреть?
И кого же он депортировал???
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
:-) как интересно, а тов. Сралин как депортировал целые народы где посмотреть?
Насральный, сралин, вы копрофил?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
:-) как интересно, а тов. Сралин как депортировал целые народы где посмотреть?
Кисель или помёт? Кто гадит тут? :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 11:10