Наверх
11:35, 26.01.2021

В Самаре владельцы ТЦ «Космопорт» отказались сносить забор в Студёном овраге

В Самаре владельцы ТЦ "Космопорт" отказались сносить забор в Студёном овраге
16+
Фото: Инфографика 63.ru
Суд вынес решение снести забор, находящийся рядом природной охраняемой зоной

ООО "Ноябрь", фирма владельцев ТЦ "Космопорт" в Самаре Андрея и Никиты Сурковых, подала жалобу в Одиннадцатый арбитражный аппеляционный суд. А причиной спора стало решение о сносе забора из креамзитобетонных блоков, возведённых компанией в Студёном овраге.

Данный участок находится в аренде у "Ноября" до 2064 года. Площадь его составит 10 тысяч квадратных метров.

Минприроды, в свою очередь, потребовало снести постройку, поскольку та попадает под охраняемые границы памятника природы регионального значения "Древостой дуба естественного происхождения". Суд встал на сторону властей.

- Спорный забор длиной 40 метров, высота - около 3. Кроме того, там установили металлические ворота и камеру наблюдения, - сообщили в суде.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КОМНАТА ДЛЯ ГРЯЗИ26 января 2021, 11:53
«ее не бьют, а отталкивают, упираясь ногой в живот»

все-таки владимир соловьев способен на какой-то запредельный уровень подлости и низости
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 12:24
Рэу2 канализации иди чисти фадеева60 воня ет
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
«ее не бьют, а отталкивают, упираясь ногой в живот»

все-таки владимир соловьев способен на какой-то запредельный уровень подлости и низости
Эту кучку ублюдков не ногами бить надо, а танками давить! Вот китайцы молодцы, насколько умнее оказались, один раз в 1989 просто танками передавили эту либерастню несогласную, и в результате вторая экономика в мире!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
«ее не бьют, а отталкивают, упираясь ногой в живот»

все-таки владимир соловьев способен на какой-то запредельный уровень подлости и низости
Соловьиный жидкий понос.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Эту кучку ублюдков не ногами бить надо, а танками давить! Вот китайцы молодцы, насколько умнее оказались, один раз в 1989 просто танками передавили эту либерастню несогласную, и в результате вторая экономика в мире!
sdm detected... pitushining... 100% ***
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
sdm detected... pitushining... 100% ***
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Соловьиный жидкий понос.
Соловьячий(!)
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Эту кучку ублюдков не ногами бить надо, а танками давить! Вот китайцы молодцы, насколько умнее оказались, один раз в 1989 просто танками передавили эту либерастню несогласную, и в результате вторая экономика в мире!
Молодой человек, да Вы дурачок! Почитай, как в Китае борются с коррекцией! Как пересматривают т.с. итоги ихний, так называемыой, приватизации!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2021, 21:29
Буржуев на вилы! На самые обычные крестьянские вилы и в навоз!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 00:58
Мальчиша-Кибальчиша ВЫЗЫВАЮ к ДЕЙСТВИЮ;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 01:14
А что;-)Решение Суда для НЕКОТОРЫХ в Нашем Правовом Гос-ве,где проповедуется ГЛАВЕНСТВО ЗАКОНА-НЕ ЯВЛЯЕТСЯ Указанием к НЕМЕДЛЕННОМУ Исполнению?!? А БЕСПРЕКОСЛОВНОГО исполнения ИХ Требуют только с ТЕХ:-Dкого ВЛАСТЬ считает ЧЕЛЯДЬЮ,БЫДЛОМ(в своих кулуарах) и Электоратом на СВОИХ ВЫБОРАХ!?! ДОКОЛЕ!>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 05:28
Как ВСЕГДА в Государстве"Россия";-) Одни ровнее Других?!?
Согласны с автором?