Наверх
15:20, 27.01.2021

В Самаре хоязева выкинули преданного пса из машины и уехали

В Самаре хоязева выкинули преданного пса из машины и уехали
16+
Фото: tvsamara.ru
"Где ваше сердце?" - равнодушие, которое поразило сегодня жителей Самары

Сегодня социальные сети поразило видео, на котором четко видно, как из автомобиля прямо во время движения хозяева выбрасывают собаку на обочину, и после этого данный автомобиль уезжает.

Пес, видимо, не разу понял, что с ним произошло, и пытался бежать за уезжающим хозяйским авто еще некоторое время, надеясь на то, что его заберут, но этого так и не произошло.

Как было установлено, этот беспрецедентный случай произошел вблизи микрорайона Волгарь Куйбышевского района Самары. Пока пес все еще бежал за автомобилем, хозяйская машина даже не думала останавливаться, а со временем, наоборот, увеличил скорость и уехал окончательно. Собака, испуганная и растерянная убежала дальше, куда именно, неизвестно что с псом сейчас, непонятно.

Жители Самары возмущены произошедшим и считают, что это безответственный и безрассудный поступок.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 января 2021, 14:17
Ну зоофилы вперёд!!!!расскажите про бедненькую собачку.
Согласны с автором?
Бабка27 января 2021, 14:33
*** ти по номеру машины и ввалить п.здюлей.
Согласны с автором?
Гость27 января 2021, 14:34
Зачем заводила собаку?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 14:41
От **** оного Шнубла выбросели из машины!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 15:07
Шнублик пиDop
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 15:43
Желаю чтобы их дети также поступили с ними на старости лет.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 15:46
Совсем зажрались эти волгари, у нас в Кошелеве такого в принципе не могло произойти!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Желаю чтобы их дети также поступили с ними на старости лет.
У него детей нет. Это местный нетрадиционалист :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
У него детей нет. Это местный нетрадиционалист :-D
Долбится?;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Совсем зажрались эти волгари, у нас в Кошелеве такого в принципе не могло произойти!
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 16:12
Поймал на обочине, вдул, отпустил. Собачка хотела ещё, но он уехал.
Согласны с автором?
Оттудова27 января 2021, 16:54
Сами вы собаки>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Совсем зажрались эти волгари, у нас в Кошелеве такого в принципе не могло произойти!
Собачатина уже по 400 рэ. за кило!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 20:10
Канализации чистить надо
Согласны с автором?
Enigmat27 января 2021, 20:55
Да это не жестокое обращение с животным, это покушение на убийство этого самого животного. А как иначе, не зря хозяева выбрали этот мкр., они думали, что пес сейчас надышится отравленным воздухом и помрет!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 22:34
Вот таких, как Путин говорил "партнёров", и надо отстреливать, а не собак.
Согласны с автором?
Некто30 января 2021, 05:44
По факту видно только, как бродячая псина подбежала к проезжающей машине. Больше ничего.
Видео нет.
Всё остальное фантазии зоошизы,.
Согласны с автором?
Алекс30 января 2021, 06:00