Наверх
11:22, 28.01.2021

В Самаре составлено 30 протоколов на подростков без взрослых в ТЦ Октябрьского района

В Самаре составлено 30 протоколов на подростков без взрослых в ТЦ Октябрьского района
16+
Фото: samara.flamp.ru
В городе продолжается контроль за соблюдением “коронавирусных” ограничений в торговых центрах

С середины декабря 2020 года на фудкортах торговых центров запрещается обслуживать клиентов у касс. Это разрешается делать только за столами. Помимо этого, в ТЦ должна проводиться регулярная дезинфекция и соблюдать масочный режим. В крупных комплексах проводятся ежедневные проверки.

Так, в Октябрьском районе выявлено уже порядка 300 нарушений в работе предпринимателей. По нарушениям составлены акты.

С осени прошлого года подростки, которые не достигли 18 лет, не могут находиться на территории ТЦ, включая фудкорты и кинотеатры, без сопровождения взрослых. На сегодняшний день только в Октябрьском районе выявлено 30 несовершеннолетних нарушителей.

 

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 января 2021, 11:50
А в Мегу боятся сунуться:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
А в Мегу боятся сунуться:-D
Это опасно для жизни! :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 11:55
Канализицию фадеева чистить надо
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
а *** ка вообще то правильный был. Жаль
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
*дяденька*
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
*дяденька*
СОБАКА
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
И теперь в Ливии, после свержения "тирана", просто сказочная райская жизнь началась!:-D:-D Очевидно петушня либерастная хочет и у нас такую же жизнь устроить!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
И теперь в Ливии, после свержения "тирана", просто сказочная райская жизнь началась!:-D:-D Очевидно петушня либерастная хочет и у нас такую же жизнь устроить!
Вы оттуда (КК) ? У вас же райская жизнь, котел свой, трезвая опрятная молодешь, библиотеха (царствие небесное) :-D
Согласны с автором?
Дымок28 января 2021, 12:24
Кадаффи не сметь трогать. Нам бы его вместо вовочки.
Согласны с автором?
Enigmat28 января 2021, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
И теперь в Ливии, после свержения "тирана", просто сказочная райская жизнь началась!:-D:-D Очевидно петушня либерастная хочет и у нас такую же жизнь устроить!
Угу. При Каддафи бензин у них стоил *** йки, дороги были в норме, образование было бесплатным, школы строились исправно, все социальные ништяки были в норме. В стране "3 мира" жилось лучше чем в смехдержаве. Где нефть дорожает и бензин дорожает, нефть дешевеет - бензин все равно дорожает.
Согласны с автором?
Enigmat28 января 2021, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Угу. При Каддафи бензин у них стоил *** йки, дороги были в норме, образование было бесплатным, школы строились исправно, все социальные ништяки были в норме. В стране "3 мира" жилось лучше чем в смехдержаве. Где нефть дорожает и бензин дорожает, нефть дешевеет - бензин все равно дорожает.
Где мэру обычного города надо ездить и контролировать строительство школ. Где у чиновников деньхи наварованные Камазами вывозят.... Так что антироссийская пiдopaшкa можешь тут не вякать и не **** одить аналогии между двумя правителями.
Согласны с автором?
Enigmat28 января 2021, 13:53
И с учетом того, что черная жижа нужна все меньше и меньше, т.к. появляется много других альтернативных источников энергии, то у России перспективы не очень. За 20 лет не был сделан упор на развитие науки, инженерии, высоких технологий. Да тупо никто не захочет работать в НИИ за 15 тыров в месяц.
Согласны с автором?
Enigmat28 января 2021, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
И с учетом того, что черная жижа нужна все меньше и меньше, т.к. появляется много других альтернативных источников энергии, то у России перспективы не очень. За 20 лет не был сделан упор на развитие науки, инженерии, высоких технологий. Да тупо никто не захочет работать в НИИ за 15 тыров в месяц.
Эта шайка уйдет или ее *** нут и они как крысы разбегутся по всему миру. А нам и нашим детям еще здесь жить и жить придется в [***]
Согласны с автором?
Enigmat28 января 2021, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
И теперь в Ливии, после свержения "тирана", просто сказочная райская жизнь началась!:-D:-D Очевидно петушня либерастная хочет и у нас такую же жизнь устроить!
Извини **** окатор 15-ти рублевый, я редко отвечаю на твои комментарии **** окации, т.к. считаю тебя червем, но накипело.;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 19:55