Наверх
15:12, 28.01.2021

Опубликованы фотографии виллы вдовы лидера ОПГ «Законовские», продаваемой в Самаре за 134 млн рублей

Опубликованы фотографии виллы вдовы лидера ОПГ "Законовские", продаваемой в Самаре за 134 млн рублей
16+
Фото: авито
В Самаре за 130 млн руб. продается "вилла" вдовы двух лидеров ОПГ "Законовские"

25 января текущего года на сайте Avito было опубликовано объявление о том, что в Самаре продается вилла, общей площадью 642 кв. м, с участком - 33,5 сотки, которая расположена на 7-й просеке. Согласно сведениями из ЕГРН, собственником данного дома является Рыжова Марина Вячеславовна, которая ранее была Законовой.

В настоящее время известно, что данная вилла является непосредственным домом "Законовских", а ныне, вдове главаря ОПГ "Законовские" Александра Законова. Спустя некоторое время после смерти последнего, бывшая Законова, вышла замуж за Рыжова Алексея, который стал новым главарем ОПГ "Законовские".

Установлено, что на данную виллу наложено уже в общей сложности два ареста, и сама она, как видно с фотографий, является очень роскошной, для того, чтобы содержать ее, необходимы очень большие деньги, которые теперь у бывшей жены Законова наврятли имеются.

Публикуем к статье фото продаваемой виллы. 

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова28 января 2021, 15:24
Да разве это барак. Вот у нас бараки так бараки.
Согласны с автором?
Из под танка28 января 2021, 15:28
А котёл в этой вилле есть?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
А котёл в этой вилле есть?
да уж явно не централизованное отопление. Думаю, там всем котлам котёл имеется:-). Прицениваетесь?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 15:36
Посрать бы в этой виле!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 15:38
Вот непонятно, а теплица там зачем? Огурцы с помидорами выращивать или каноплю?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 15:44
Разве это вилла,у пути вилла так вилла,аж сам не помнит как строил и на кого оформил,старый уже,склероз.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 15:46
Канализацию фадеева 60 чистить надо.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 15:48
Азаров как волчара в овечьей шкуре : народ я вас любля штрафами да ценами удавлю
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 15:51
как это она продаёт два раза арестованное имущество?
Согласны с автором?
Быстрыкин28 января 2021, 15:56
Разве это дворец? Во у путина - это дворец так дворец. Законовским далеко ещё до путинских.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 16:21
Кому нужно это уродство за 134 ляма?!:-D Напоминает тюремные блоки американской тюрьмы!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Разве это вилла,у пути вилла так вилла,аж сам не помнит как строил и на кого оформил,старый уже,склероз.
:-D в тюрьме сразу бы всё вспомнил
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Разве это вилла,у пути вилла так вилла,аж сам не помнит как строил и на кого оформил,старый уже,склероз.
У одного очень известного криминального авторитета имеется такая крутая вилла-дворец, который расположатся в Геленджике
Согласны с автором?
ННН28 января 2021, 17:04
А аквадискотека есть? И комната для грязи?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Разве это дворец? Во у путина - это дворец так дворец. Законовским далеко ещё до путинских.
ОПГ Кремлёвская самая крутая!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
ОПГ Кремлёвская самая крутая!
Я знаю! Они вообще беспредельшики, воруют даже у стариков, ветеранов, детей сирот....
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю! Они вообще беспредельшики, воруют даже у стариков, ветеранов, детей сирот....
Патамушта крысы!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Разве это вилла,у пути вилла так вилла,аж сам не помнит как строил и на кого оформил,старый уже,склероз.
А ещё, болезнь Паркинсона и паранойя!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 01:07
Надо в будущем там организовать дворец пионеров.
Согласны с автором?